Бритни Спирс смущали поклонников, неуклюжий, photoshop размер


Опубликованно 16.09.2019 15:10

Бритни Спирс смущали поклонников, неуклюжий, photoshop размер

Пользователи упрекнули американская поп-певица Бритни Спирс корректировки изображения перед публикацией в Instagram, сообщает Metro. Отзывы пользователей, знаменитость, искусственно снижает ее размер.

На последней фото, что Спирс опубликовала в своем аккаунте, пользователи заметили следы использования редактирования фотографий. Часть размер, по мнению пользователей, был сокращен, судя по плохой перспективе сзади певца.

Для съемки певица выбрала одежду, напоминающую ту, что она носила в клипе Baby One More Time. Однако, в описание фотографии акцент Спирс сделала на новый браслет.

Ранее Спирс находилась в психиатрической больнице. Она заявила, что ее силы был задержан там. По словам певицы, отец послал его идти против воли.

Поклонники 37-летней звезды после того, как коснулся знаменитости в медицинских учреждениях запустила в социальных сетях хэштег #FreeBritney, требуя выписать ее из больницы.

Ранее блогер обвинял Instagram модель очень маленькая. Он показал большую разницу между его публикациями в социальных сетях и реальные фотографии.Что происходит в России и в мире? Объясняем на наш YouTube-канал. Подписаться!



Категория: Интернет