Удивительный поступок жены после измены мужа


Опубликованно 04.09.2019 04:00

Удивительный поступок жены после измены мужа

Переживание измены в отношениях может быть губительно и вредно и немедленного реагирования после обнаружения партнера измена-это обычно сочетание неверие, гнев, печаль и скорбь.

Одна из моих клиенток, женщина в ее 30-х годов, обнаружила, что у ее мужа был роман с коллегой, когда он был за границей участие в конференции. Она только узнала, когда она прошла через его сообщения в телефоне после того, как он вернулся.

Он не отрицал это, но был очень расстроен, что она проверила его телефон. Он объяснил, что это “всего лишь интрижка” — это просто случилось. Женщина также была замужем и жила на другой стороне мира. Это был первый раз, когда он изменял своей жене, и он считал, рассказывать ей, только бы расстроить ее.

В настоящее время некоторые психотерапевты считают, бывают случаи, когда дело может спасти брак или отношения и даже может сделать его сильнее. Начинаю понимать дело и как это произошло, может помочь внести ясность и дать ответы на многие вопросы, пара может чувствовать себя по-прежнему без ответа.

Это не про кого-то обвинить, но времени, чтобы разобрать дело и выяснить, где корни измены начались, так что они могут принимать решения о том, как их отношения могут пойти навстречу.

Другой клиент-это человек, который был вместе с женой около 22 лет и у них двое подростков. Он ненавидит свою работу, приходится работать долгие часы, его сексуальная жизнь с женой практически не существует и он был в депрессии долгое время.

Он только что исполнилось 50, и уже начал спрашивать себя, неужели все это есть? Некоторое время он был в дружеских отношениях с женщиной на работе. Иногда они идут на обед и он чувствует, что он может говорить о чем угодно с ней; он чувствует себя понятым.

Он пришел ко мне, потому что он понял, что он был близок к падению в нее влюблен и не знал, что делать. Он чувствовал себя очень виноватым, даже не думая о Роман. Его жена, вероятно, развестись с ним, если она узнает, а дети будут опустошены.

Развод был табу — теперь это измены

Австралийцы обман в рекордных количествах — но это не всегда про секс. Изображение: iStock Не

МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ СНИСХОДИТЕЛЬНЫ К ИЗМЕНЕ

Существует довольно неумолимый отношение к неверности в Австралии, что я считаю, повреждения и движении пары к разводу и дети страдают. Несколько европейских стран имеют более терпимое отношение и низкий уровень разводов.

Я, наверное, немного более открытой измены, чем большинство, как я считаю, что по-настоящему моногамные отношения-это исключение, а не правило.

Что изменилось за эти годы заключается в том, что многие люди теперь ждать, чтобы жениться или остепениться до конца 20-х годов или в начале 30-х годов, и тогда, возможно, уже несколько отношений.

Затем пар жениться или остепениться и вдруг они, как ожидается, никогда не заниматься сексом с кем-то еще. Из моего опыта, не слишком много пар, на самом деле обсудить это, прежде чем они начинают жить вместе или женятся, они принимают это как данность.

Еще одно изменение в последнее десятилетие мы измена — это стало проще чем когда-либо.

ЧТО СЧИТАЕТСЯ ИЗМЕНОЙ?

Мы должны спросить себя: в чем именно заключается обман? Флирт с коллегой по работе? Массаж со счастливым концом? Сексом с вашим партнером в то время, фантазируя о ком-то другом? Насчет смски, смски или отправки обнаженные фотографии друзьям, которые не являются вашим партнером?

Сейчас у нас есть интернет и мы можем иметь парной чат разговоры с незнакомыми людьми и есть киберсекс со всеми, кто заинтересован. У меня есть несколько клиентов, которые принимают участие в этом. Они говорят мне, нет никакого физического сексуального контакта, это интересно, это не обман, и никто не узнает. Но некоторые исследования показывают, что онлайн дел может вызвать эмоциональную неверность и, в случае обнаружения, также может вызвать чувства гнева, ревности и неуверенности в другого партнера.

Новая книга Пола под доступен уже сейчас. Фото: Прилагается

ПОЧЕМУ У ЛЮДЕЙ ДЕЛ?

Люди обычно не имеют дел с намерением обидеть своего партнера, но результат в основном крайне болезненно. Реальность такова, что оставаться верным одному человеку в отношениях может быть трудным и сложным.

Однако, большой процент дел не только о сексе. И мужчины, и женщины часто начинают дела, потому что они не чувствуют, ценят своих партнеров; они чувствуют, игнорируют и могут жаждать близости.

Им нравится ощущение нужности, необходимости и желании, и часто смотрят больше на эмоциональную связь, а не просто сексуальная. Когда люди чувствуют себя в ловушке в рутину, когда нет много радости и веселья в отношениях, дело может быть побег. Романтика в отношениях может отсутствовать.

Многие считают, что женщины чаще жалуются на отсутствие романтики, а мужчины это чувствуют тоже. Мужчины не любят, когда их сексуальный любовник превращается в сварливую жену, и женщины часто чувствуют критике, недооценены или просто одиноко или скучно.

Почему у людей дел? Изображение: iStock Не

Но одной из главных причин может стать тот факт, что большинство людей имеют нереалистичные ожидания о том, что счастливые отношения выглядит, и что им должно нравится этот вид секса, мы видим в фильмах или порно.

КАК ДЕЛА МОГУТ СПАСТИ БРАК

Пар психотерапевт Эстер Перель, автор Спаривание в неволе, книга, которая была переведена на 25 языков — лекции по всему миру на темы любви и секса. Она спрашивала ее аудитории если кто-нибудь когда-либо испытывал роман, и не удивительно, как правило, без рук. Но когда она спросила, - как многие из вас пострадали от неверности в вашей жизни?’ многие подняли руки.

Перель, который представил блестящее выступление “переосмысление измены”2015 года, считает, что мы должны создать безопасное пространство для продуктивной беседы, в которой множественность впечатлений могут быть изучены с состраданием.

“Дел много, чтобы научить нас об отношениях: что мы ожидаем, что мы думаем, хотим, и что мы считаем себя вправе”, - говорит она.

Перель исследует, почему люди изменяют, и раскрывает, почему дела обстоят так травматично: они угрожают нашей эмоциональной безопасности. Это нужно смотреть для тех, кто когда-либо изменяли или изменяли, или кто просто хочет новую основу для понимания отношения. В конце концов, измены обычно составляет около намного больше, чем секс.

Это отредактированный отрывок из секс вниз под Мэтти серебро, новые издатели Голландии РРЦ $29.99 доступна во всех хороших книжных магазинах или онлайн www.newhollandpublishers.com.



Категория: Общество