Свадебный наряд невесты идет вирусная


Опубликованно 03.09.2019 11:40

Свадебный наряд невесты идет вирусная

Это риск, на который они готовы взять.

Просто как Диана Адамс, 40, Небраски, который решил освободить ее стороной рукавицы для новобрачных за их выбор одежды.

К счастью, Мисс Адамс чувство юмора, когда ее сестра и фрейлина Кристина Мидор решили сунуться на церемонию в огромном, раздувной костюм Тиранозавра Рекса.

Судя по изображениям, никто, казалось, не поэтапно ... уникальный наряд Кристины.

Скорее всего, если бы это был другой невесты, они, вероятно, не оставался так спокоен.

Фрейлина Кристина Мидор просто случайно оказался на свадьбе своей сестры, одетые как Т-Рекс ... Фото: Facebook/ ChristinaMeador

... рука об руку с ее дружки, словно ничего не происходит. Фото: Facebook/ JessikaGreene

Кристина поделился ее нетрадиционный наряд на Facebook в прошлом месяце и она сразу же приобрела популярность, привлекая более 35000 акций и 17000 комментариев. Он также поделился на Reddit на прошлой неделе, получив равное количество внимания.

“Когда ты фрейлина и сказала, что вы можете носить все, что вы выберете ... я ни о чем не сожалею,” она подписана на пост, с нахально улыбающийся смайлик.

Стопорное показывает невесту, жениха и священника в середине клятвы, а эмоциональный Кристина случайно стоит на стороне своей сестры, глядя в глазки ее веселый наряд.

Другие подружки невесты выбрал более традиционный наряд фиолетовые и красные платья. Некоторые, однако, носят стринги и кеды туфли, чтобы завершить их внешний вид.

Невесты не было проблем с веселый наряд. Фото: Facebook/ ChristinaMeador

Кристина, женщина под костюм, сказала, что ее сестра говорила экипаж для новобрачных они могут носить что угодно ... Фото: Facebook/ ChristinaMeador

Одна вещь, все они имели общее их букет подсолнухов.

Многие заклеймили ее трюк “блестящие” во время мечения своих друзей с просьбой, если это было приемлемо, чтобы носить тот же наряд на свою свадьбу.

“Это буду я!!! Не дай мне страницу Chrystan варианты”, - одна женщина написала на Facebook.

“Мэдисон Смит, я могу носить это на свадьбу?” Аскер другой ее друг.

“ ... свадьба с чувством юмора, страсть и любовь и все будут помнить этот день ... люблю его!” - прокомментировал третий.

Выступая в "Дейли Мейл", Кристина, 38, из Техаса, сказал, что идея началась как шутка после того, как Диана сказала, что она может носить то, что ей нравилось в этот день.

“Она, зная, что я не большой поклонник носить вечерние платья и, что я, вероятно, не имеют много денег, чтобы купить что-то действительно хорошее, успокоил меня, позволяя мне знать, что я могу выбирать любой наряд, что я выбираю,” Кристина сказал.

При обсуждении планов, Кристина послала сестре сообщение, чтобы сказать ей выплескивать на себя костюм динозавра, прежде чем выбросить из других уникальных идей, в том числе врач, который Тардис.

Кристина сказала что ее сестра была на удивление хорошо с ней идея динозавров, несмотря на несколько шансов, чтобы изменить ее мнение.

Она даже была $20 назад платье для Кристины, но дело так и не дошло до этой точки.

Вместо этого, Кристина стремится к ней безумная идея после того, как это стало игрой “курица” между сестрами.

И так она шла вниз остров, одетый как Т-Рекс.

Когда Кристина выложила свое свадебное костюм на Facebook, он пошел вирусный, привлекая более 35,00 акций и 17000 комментариев. Фото: Facebook/ ChristinaMeador

“Помню, меня удивило, что все, кажется, делают все возможное, чтобы не заметить слона в комнате (или я должен сказать Дино), но это было трудно увидеть в костюме,” Кристина сказал Daily Mail Австралии.

“Я очистил от костюма, как только закончится церемония, чтобы насладиться приеме в платье, которое я носила под ним.”

Когда она загрузил на свою страницу в Facebook с разрешения ее сестры, многие спрашивают, если они могли бы поделиться.

“Я разместил его на своей странице в Facebook и позволил членам закрытой группы для обмена оттуда — и тогда он получил гораздо больше, чем ожидалось”, - сказала Кристина.

... людей любить его. Фото: Facebook/ ChristinaMeador

“Но приятно видеть, что большинство людей получают его, а те немногие, кто не был хотя бы просто проявление заботы о чувствах моей сестры, не зная ее и ситуацию.”

Дианна у ее сестры, быстро выключая какие-либо негативные комментарии, направленные Кристина.

“Это не шутка, это гигантский средний палец на тратить тысячи долларов и кладя немыслимое количество давления на себя, только чтобы угодить кучке людей, которые, в конце концов, только бесплатная еда и напитки,” Диана сказала в ответ на один отрицательный комментарий.

“Смысл в том, чтобы выйти замуж за человека, который относится ко мне, как я висела луна, и мы сделали эту часть.”



Категория: Общество