Изгнан из студии «Россия 1» украинцам пообещали прийти снова


Опубликованно 31.08.2019 20:40

Изгнан из студии «Россия 1» украинцам пообещали прийти снова

Украинский писатель и журналист Всеволод Nepogodin прокомментировал ситуацию с его изгнания из передачи «60 minutes» телеканала «Россия 1». Он посетовал на то, что ведущие дали поговорить с ним, сообщает РИА ФАН,

«Вы не дали мне слово, я лгал, дискредитирует», - сказал Nepogodin. Эксперт обещал снова появиться на телеканале «Россия 1», но в программе «Кто против?». «Там все скажут», - заключил он.

Конфликт произошел во время обсуждения обстрела мечети в Донецке в день мусульманского праздника Urasa-Байрам. Nepogodin выругался на главу пресс-службы Народной милиции самопровозглашенной ДНР и назвал местных жителей террористы.

Ведущий Евгений Попов призвал украинцев уйти из эфира. Он показал неприличный жест в адрес представителей ДНР и покинул студию. Sweden Ольга Sea заявил, что Nepogodin больше никогда не будет в программе.

При новая Гвинея уже инциденты радиостанции были в эфире телеканала. Ранее телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал украинских экспертов и прогнал его из студии за слова о Степане Бандере.https://lenta.ru/articles/2018/07/07/volshebnayagora/Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Следствие!Предыстория: Украинские эксперты навсегда выгнали из студии «Россия 1»



Категория: Интернет