Что нужно знать о винирах


Опубликованно 20.08.2019 09:02

Что нужно знать о винирах Многие люди мечтают о безупречной улыбке. Для этого наилучшим решением становится использование виниров. Самое важное – это выбрать стоматологический центр, где могут предложить высококачественные виниры для установки на зубы. Зная стоимость виниров в Мистодент, можно рассчитывать на создание безупречной улыбки и устранение явных дефектов зубных рядов.

Преимущества виниров

Виниры представляют собой тонкие накладки на зубы, которые создаются из композита или фарфора. Обычно их толщина не превышает 0,5 миллиметров. Пластинки закрепляются на верхней части зубов, гарантированно маскируя их дефекты и способствуя созданию красивой улыбки. Они обладают следующими значимыми преимуществами:
  • долговечность, благодаря чему пластинки могут прослужить длительное время;
  • невидимость, причем улыбка становится безупречной;
  • гипоаллергенность благодаря использованию качественных и гарантированно безопасных материалов;
  • устойчивость к зубному налету, красящим продуктам питания.
Для того, чтобы отметить основные преимущества пластинок, крайне важно использовать качественные виниры. Например, можно посетить сайт https://mistodent.com.ua/ortopedia/viniry.html, для того, чтобы убедиться в целесообразности обращения именно в этот стоматологический центр.

Основные показания к установке

Виниры позволяют успешно скрыть не только некрасивый цвет зубной эмали, но и разнообразные дефекты. По этой причине чаще всего установка винировых пластинок требуется для скрытия имеющихся щелей, трещин. Самое важное – это, чтобы повреждения зубов были обусловлены механическими факторами. Только в этом случае целесообразно обращаться в медицинский центр, где обязательно будут проведены необходимые процедуры и успешно состоится установка пластинок.
виниры

Как выбрать виниры

Нужно отметить, что композитные виниры являются недорогими, но при этом они обладают худшими характеристиками, по сравнению с другими. Нужно понимать, что такие пластинки не являются прозрачными, поэтому они будут заметными. К тому же виниры из композита могут темнеть и мутнеть, поэтому их срок использования ограничен 5 годами.

Керамические пластинки отличаются высоким уровнем качества, причем они могут прослужить, по крайней мере, 10 лет. Именно по этой причине многие люди отдают предпочтение изделиям из керамики, который радуют своим высоким качеством и безупречностью. Обращаясь в лучший стоматологический центр, можно позаботиться о восстановлении красоты своей улыбки.



Категория: Здоровье