Дзюба материалов в камеру во время прямой линии, и заинтриговал зрителей


Опубликованно 18.08.2019 03:20

Дзюба материалов в камеру во время прямой линии, и заинтриговал зрителей

Необходимая реакция капитана сборной России по футболу Артем Жужжит на вопрос, удалось Поднять, что и сделал президент России Владимир Путин во время прямой линии, пытался соблазнить ее зрителей. Пользователи Коста, пытаясь угадать, что это произнес Дзюба в ответ на то, что зарядку от телефона его шаурму.

Автор YouTube-канала "Дневник ее" видео спросил Путин об ограничениях в российском сегменте Интернета. В конце вопрос был королевской учреждение шаурмой и предложил за президентом. Путин заявил, Поднять на Protocol и поблагодарил за приглашение. В этот момент камера перевод Поднимаюсь, что, как предполагают пользователи, сказал его сосед, Александр Петров что-то нецензурное от наглости Blogger.

Моей школе пытались сопоставить движение губ Жужжит наиболее распространенных убить своего слова, тем не менее, пока доподлинно установить, что сказал спортсмен, не удалось. "Теперь главная интрига для меня, — сказал Дзюба после рекламы иногда делает", - говорит житель Санкт-Петербурга Ильмира Крыма в Twitter.

В ответ на вопрос, Поднять Путин отметил, что власти не планируют ограничивать Интернет, и недавно принятые законы, напротив, имеют целью обеспечение суверенитета Рунета и свободно там работать.

1 ноября в России вступает в силу закон о надежной работе Рунета. В рамках проекта в стране создадут дублирующую инфраструктуру Интернета, в котором будет использоваться Национальный шифрования. Приложение реагирует немного лучше. В инфраструктуру из бюджета выделить 30 млрд рублей.То, что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь!



Категория: Интернет