Немецкие журналисты восхитились имена русские и выбрали самых красивых из них


Опубликованно 09.08.2019 07:50

Немецкие журналисты восхитились имена русские и выбрали самых красивых из них

Немецкий портал Wunderweib опубликовал рейтинг самых красивых, по мнению редакции, русских имен для новорожденных. Он вошел в десятку известных имен.

Журналисты заметили, что русский говорит на 280 миллионов человек в мире. Они заметили, что русские имели звучные имена, имеющие глубокий смысл жизни: это, по их мнению, это связано с и захватывающие истории страны.

Среди самых популярных женских имен были названы Мила, Полина, Дарья, Вика и Алина. Сотрудники портала отметили, что последнее имя означает что-то светлое и возвышенное, и это было имя известного приму-балерину Мариинского театра в Санкт-Петербурге Alina Комо.

Классификация мужчин имен возглавило имя Алеша. Журналисты отметили, что он напоминает, что Алексей и Александр. На втором месте было имя Коля. «В Германии, это имя сейчас очень популярно, и это не удивительно, это выглядит очень красиво», — заметили журналисты.

Также в список вошли Никита, Вадим и Максим. Последнее имя, по мнению журналистов, также может быть использована для девочек.Что происходит в России и в мире? Объясняем на наш YouTube-канал. Подписаться!



Категория: Интернет