Неудачник украл миллионов муж чуть не решил обогатить Малахова


Опубликованно 29.07.2019 22:05

Неудачник украл миллионов муж чуть не решил обогатить Малахова

Муж чуть luisa Картона, до сержанта по подозрению в краже более 20 миллионов рублей, Банк, где она работала, примет участие в ТВ-шоу, Андрея Малахова, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу телеканала "Россия 1".

"Съемки программы идут", - сказали в пресс-службе телеканала в ответ на вопрос об участии мужа Картона в передаче Малахова. При этом на канале не уточнили сроки выхода релиза своего участия в эфир "России 1".

Ранее сообщалось, что ее муж проиграл все деньги в игре, и теперь намерен поехать в Москву, на ТВ, и просить у русских помощи в сборе средств для возвращения в Банк.

Луиза Картона исчез вместе с мужем и двумя детьми в конце мая. По данным следствия, он вынес из отделения банка, в котором работала, около 24,5 млн. рублей. Прежде чем бежать, он чуть не удалил почти все свои страницы в социальных сетях.

В отношении женщины было возбуждено уголовное дело. Чилиец был арестован 4 июля в съемной квартире в Казани, вместе с мужем и детьми.То, что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь!



Категория: Интернет