Теперь мы знаем, почему Джей Лено получает благодарность в Мэри Поппинс возвращает кредиты


Опубликованно 06.02.2019 19:20

Теперь мы знаем, почему Джей Лено получает благодарность в Мэри Поппинс возвращает кредиты

Нет, бывший Сегодня вечером шоу узла на самом деле не появляются в фильме. Но один из его автомобилей произошло на земле особую роль, по словам Лин-Мануэль Миранда, который играет в лондонском фонарщик по имени Джек в Мэри Поппинс возвращается.

Поклонники недоумевали, когда Лено получил “специальное спасибо” упоминается после титров прошлом. Они вышли на социальных медиа, чтобы препарировать фильм, чтобы определить, как Лено был потенциально участвующих. В конце концов, после того, как тему в очередной раз обсудили на эпизод подкаста , Как прошла неделя с Джули Клаузнер, Миранда догадалась.

“Видимо, есть звуковой эффект автомобиля с 1930-х годов, что они не могли повторить, а кто-то понял, что Джей Лено был автомобиль им нужен. Для записи звуковых эффектов. Есть свой ответ,” Миранда объяснил в Твиттере, добавив, что он также ранее был смущенный кивок.

Лин-Мануэль Миранда в Мэри Поппинс возвращается.

Юморист Джули Клаузнер поблагодарила Миранда к разгадке тайны.

“Привет, Лин, и за это спасибо. Ответ превосходит мое воображение”, - ответила она.

Неясно, что одним из ценных средств Лено был использован в фильме. Лено, который ведет Джей Лено гараж, имеет огромную коллекцию.

В мае 2018, Лено рассказал MSN деньги у него было около 181 автомобилей и 160 мотоциклами.

“Я никогда не ставил себе целью собирать автомобили. Я просто купил то, что мне понравилось. Общее правило автомобильного сбора, если вы достаточно проницательны и понимаете как все это работает, если вам это нравится, то шансами будут другие люди, как он, тоже,” Лено объяснил деньги.

Джей Лено с некоторыми из своих многочисленных автомобилей.

Затем он объяснил свои три правила Перед покупкой автомобиля, особенно старого.

“Она должна быть технической и исторической значимости. Он должен быть удовольствие от вождения. И она должна быть привлекательной на вид. Если автомобиль имеет три квалификации, то это, наверное, то, что будет считаться коллекционными”, - добавил он.

Мэри Поппинс возвращается составил более $445 млн по всему миру после освобождения.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешения



Категория: Культура