Как сделать чехол шаблон для швейных машин своими руками: построить фото


Опубликованно 22.01.2019 19:50

Как сделать чехол шаблон для швейных машин своими руками: построить фото

Практически каждая опытная хозяйка имеет превосходное мастерство в шитье на машине. Но даже если не блестяще, то определенных навыков! Подшить шторы, пришить разошлись шовчики на одежде, лист, изгиб или угол полотенце - все это очень важные навыки! А кто-то, кто зарабатывает на жизнь с такой работой, создание гардероба для детей и взрослых.

Короче, практически в каждом доме есть швейная машина, и я храню его очень бережно, сохраняя от пыли, грязи или каких-либо повреждений.

Рукодельницы здесь приложил руку и автомобили начали создавать потрясающие обложки - любой стиль - от пэчворк для имитации платья детские нарядные все!

Он выглядит великолепно - яркие, объемные аппликации, рюши, воланы, оборки, необычные шнурки и другие украшения. "Одежда" для вашего помощника вы можете сделать в виде сумки, Сумка с множеством карманов для хранения швейных мелочей. Крышки могут быть сделаны пуховичков, ткань protegida по всей площади - это не просто милый аксессуар, но и надежная защита для оборудования.

Автомобиль, одеты в таком случае, даже не надо убирать - она похожа на предмет мебели, и служит в качестве декора. Инструменты и материалы

Для работы на швейной крышку необходимо приобрести такие материалы, как: Материал, из которого вы будете шить верхнюю часть оболочки.

Наполнителя - синтепона, шерстепона, пены и т. д. Ткань для изготовления внутренней части. Швейные нитки, подходящие по тону к ткани. Булавки для стрижки краев рисунка. Ножницы, иглы. Косая бейка для обработки края. Ленты, цветные лоскутки, бусинки, кружева и т. д. - для украшения корпуса.

Ну, прямо швейную машину для работы на ней, а также размеры. Поэтапное выполнение работ

Перед началом работы на швейной чехлы для машины, надо будет создать шаблон. Придумано много вариантов для этого, но есть несколько наиболее популярных. Лучшей защитой будет мягкой "крышкой", обшитая тканью. Шьем чехол для швейной машины своими руками обивка не получится - это свободно и сломается. Вы можете купить готовую подкладку с прокладкой.

Первым делом нужно снять мерки с нашим оборудованием - ширина и высота. Те же параметры не могут быть из-за того, что все модели разные. Поэтому запись их собственного и для них создать индивидуальный рисунок.

Во втором варианте производитель предлагает только три части - задняя + передняя, и две полукруглые части стороны. Ориентируешься только на их размерах.

А вот третий способ является самым простым - вшит прямоугольник и стороны прострачивают связей. Это позволит справиться с любой швейной хозяйка.

Прогресс будет следующая последовательность действий: Нарисовать узор чехол для швейной машины своими руками на бумаге, используя ваши измерения, вырезать его. Перенесите выкройку на ткань и вырезать из каждого материала: основная, прокладки и подкладочной ткани, не забывая припуски на каждый шов. Далее, путем выводов, или шить крупными стежками, соединить все части. И делать это отдельно с каждым слоем, оставляя отверстие для того чтобы можно было вывернуть изделие. В заключение, отвинтить крышку, отверстием вверх, а поверхность украсить на свой вкус.

"Одежда" готов наряжаться его помощник! Чехол для швейной машинки из ткани своими руками

Так, в начале процесса создания конструкции, как мы уже отмечали выше, обмерьте всех сторон машины. Чехол для швейной машины своими руками - урок легко!

Нам нужна высота, ширина внизу и вверху (там маховик для справки).

Формула для длины основной части: (высота * 2) + ширина верхней части. Бесплатно подойдет также добавить около 1 см с обеих сторон. Рассмотрим проектирование каждой детали!

Во-первых, построить прямоугольную форму со сторонами, равными ширине и высоте машины. Делим ширину пополам и ходить вас через весь прямоугольник из пунктирной линии. Он поставил на расстояние, равное радиусу маховика плюс выступающая над ним часть. С помощью циркуля проведите окружность через самую высокую точку. От самой низкой точки нарисовать линию на широкой части круга.

Отрегулируйте длину основной ткани, измерение контура бортов, не считая ширины днища, а ширина составляет длины машины плюс 1 см на свободную посадку.

Это все - шаблон чехол для швейной машины своими руками мы построили осталось перенести ее на ткань и вырезать. Шьем чехол для швейной машины

Перевести выкройку на ткань (любого рода) и вырежьте их. Сшитые по швам, прогладить их утюгом. Затем сложите изнаночной стороны вместе и пришить, оставив небольшой зазор. В свою очередь там.

По нижнему краю чехла может передать декоративной строчкой, закрепляя все слои вместе и добавляя жесткости.

В верхней части прорежьте отверстие под ручку и нежно его панели с косой бейкой.

Каждый шов железо - это придаст аккуратный вид вашему продукту.

В готовом случае можно пришить карманы для мелких вещей - тогда все будет храниться в одном месте.

Красота из ткани готов! Otdelyvat по своему вкусу! Сшить чехол для швейной машинки из старых джинсов

Любой из нас обязательно на какой-то далекой полки шкафа скрывали очень старые джинсы. Их носить неприлично, а выбросить жалко! Почему бы не сшить чехол для швейной машинки из старых джинсов своими руками? Джинсовая ткань является одним из самых надежных и прочных тканей, которые будут длиться такие течение очень долгого времени.

Так что не стесняйтесь asprivate каждый шов, вырезать из них часть уже построена выкройка. Если возможно, расположите узор так, чтобы карманы были на стороне дела. Таким образом, вы получаете дополнительное место для хранения ножницы, булавки, нитки и т. д.

На этапе соединения деталей не бойтесь лишний раз шить и кроить, подгоняя лучший вид. Подвернуть нижний край внутрь и прострочить.

И вуаля - у нас была замечательная новая вещь для машины! Чехлы-сумки

Эта защита не повредит, но как инструмент для перевозки, это вообще незаменимо! Сшить чехол для швейной машинки Janome Juno в 1715, например, очень просто.

Работа требует: Фланель шириной 90 см понадобится 115 см. Флизелин для проклейки. Плотные, широкие лямки для ручек.

Габариты этой машины составляют: длина (С+А) - 35 см, высота Б - 26 см, ширина - 14 см

Далее нужно вырезать 2 набора деталей из нетканого полотна и фланели, не забыв про припуски на shoujiki.

На обратной стороне фланели, приложите флизелин и стеганые в диагональном направлении. Поддерживать в интервале от трех до четырех дюймов.

Теперь все подготовлено с деталью стежка между, снимите крышку и сшейте края швом в свою очередь-за итажиба или ленты. Из той же ленты, сделать ручки и вшить их в нужных местах. Закрывайте машину с кулиской

Один из самых простых способов сохранить швейной машины от грязи и повреждений - шить плащ без сложной обработки отверстий для ручки, клапан и дартс.

Дизайн, он просто прыгнул на машину, а по бокам крепится веревками.

Например, следующие параметры машины: длина 40 см, высота - 35 см ширина - 18 см

Подготовить: Материал для внешнего слоя. Наполнитель - тем плотнее и жестче, тем лучше. Подкладочная ткань.

Сделать простой шаблон - высота, умноженная на 2 добавленной к ширине и припуска на шов - 35*2+18 + 1 = 89 см - получили длину основы. Его ширина равна длине машины плюс 1 см, итого 40 + 1 = 41 см. Вот все, что остается, чтобы добавить края 1 см в низ (если нужно обрабатывать край с тубопроводом, то надбавки нет).

Выкройка чехол для швейной машины своими руками мы сделали. Осталось protegat все обшить края и пришить на место завязочки - шнуры, ленты, тесьма. Автор: Алексей Потемин 2 ноября 2018



Категория: Hi-Tech