Через пять получил одну из самых высоких оценок в матче против "Шахтера"

Опубликованно 15.01.2019 21:00

Через пять получил одну из самых высоких оценок в матче против

Украинский полузащитник "Манчестер Сити" Александра через пять получил высокую оценку за игру против "Шахтер", по версии WhoScored.

Через пять, что в этом матче вышел в стартовом составе и сыграл все 90 минут, отметился помощь, нанес 1 бросок выполнил 93 из передач, из которых точными были 88. Его оценка за матч - 8.2.

Таким образом, украинец попал в топ-5 лучших игроков "горожане" в этой встрече. Самые высокие оценки получили Эр-Рияд Морей (9.8), Габриэль Иисус (9.4), Рахим Стерлинг (9.1) и Давид Сильва (8.3).

Обратите внимание, что в составе Шахтера, самый высокий рейтинг получил младший Живет и сочинение (6.0), а самый низкий – Андрей Пятов (4.6).

Ранее сообщалось, что главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола отметил, что Александр через пять провел в качестве партии.

Украинец сказал, что ему приятно победить бывший клуб с таким счетом.

Напомним, "Манчестер Сити" победил Шахтер со счетом 6: 0. Смотрите также видео голов этого поединка.

Категория: Спорт