Что Меган попросила Гарри, чтобы перестать есть


Опубликованно 19.12.2018 10:50

Что Меган попросила Гарри, чтобы перестать есть

В 34-летнего, видимо, следуя той же диете, что его животное-любящая жена принимает, зеркало докладов.

“Меган-это острое любит животных и любит поесть строгий вегетарианец в течение недели, и у нее есть строгий запрет-мех политики”, - рассказал инсайдер изданию.

Меган Маркл, по-видимому, убежден, принц Гарри отказался от мяса и усыновить одного и того же веганский образ жизни она опережает их ребенок родиться в следующем году. Источник: ВСФ

“Она также поощряет Гарри, чтобы есть меньше мяса и больше фруктов и овощей”.

А также без мяса, вегетарианство ограничивает последователей от употребления в пищу каких-либо ингредиентов животного происхождения, таких как яйца, молоко и сыр.

Он предположил причину столь резкого изменения диеты, потому что он пытается быть здоровыми впереди их первый ребенок родится в следующем году.

Оно приходит после того, как сообщалось Гарри с королевской семьи Святки традиции фазан съемки, потому что Меган против этого. Источник: ВСФ

Это произошло всего через несколько дней после того, как было заявлено беременная Меган, 37, выдан мужу с ультиматумом о королевской семьи Святки традиции фазан съемки.

Несмотря на Гарри, принимая участие в праздничном мероприятие для более чем 20 лет бок о бок старшего брата Уильяма, он уже год как это противоречит убеждениям Меган.

Семейные традиции, как говорят, впервые вызвал проблемы в прошлом году, когда Гарри принимал участие в Дикой Охоте на кабана в Германии.

Поскольку Меган и Гарри поженились в мае, князь был изменен ряд вещей о себе. Источник: AP

“Меган не была счастлива, когда она узнала, что Гарри был готов,” инсайдер сказал Солнце.

“Это расстроило ее думать о том, как он убил беззащитное животное”.

Однако, похоже, пара, который прославился тем, что стал заниматься, наслаждаясь жареной курицы, не откажусь от мяса навсегда.

Герцогини Суссекс отказался съесть палец Липки, уроженец австралийской еды, во время королевского тура пары из Австралии в октябре. Источник: ВСФ

Меган только следует вегетарианской диете, в течение недели, то есть, их много любимые блюда из курицы можно заняться в выходные.

Но это не единственная еда, герцогини Суссекс не любит, чтобы поесть.

Во время королевского визита в Австралию, Меган отказалась попробовать пальцем Липки, родной ингредиент часто встречается в Квинсленде.

Однако это, как сообщается, был в том, что она беременна и не хочу рисковать.



Категория: Здоровье