Мать случайно на печи для сына торт в форме половых органов, и он прославился


Опубликованно 17.12.2018 03:45

Мать случайно на печи для сына торт в форме половых органов, и он прославился

Пользователи сети посмеялись над британской полиции, что случайно, приготовленные для сына торт в форме вагины. История, опубликованная в группе The Unmumsy Mum в Facebook.

Женщина по имени Кейт Сто (Кейт Kirven) написал, что решила приготовить торт своему сыну на шестой день рождения. Ваш ребенок начал интересоваться объектов золотого цвета и кристаллов, таким образом, Служат хотела порадовать мальчика, торт-зоопарк (Геологическое образование ). (function(d, s, id) {var js, fjs = d.body.getElementsByTagName(s)[0];if (d.getElementById(id)) return;js = d.createElement(s); js.id = id;js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/sdk.js#xfbml=1&version=v2.6";fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

"Пока я не закончил, я не видел, что испекла ему почти полупрозрачная влагалище", - написала женщина. Также изготовил за фото получившийся десерт. В один день истории Сто поделились более семи тысяч человек.

"Вот почему я покупаю детские торты", засмеялись женщины,-я хочу быть. Другие предположили, что шесть лет, мальчик едва заметите схожесть торта с половыми органами женщины.

Ранее в сети стала женщина, которая криво написал слова торт и случайно назвал ребенка "сука".Более ужасных и странных новостей в Telegram-канал новостей фонда". Подписывайтесь!



Категория: Интернет