Быстрый способ проверить, если вы не умрете преждевременно


Опубликованно 09.12.2018 00:16

Быстрый способ проверить, если вы не умрете преждевременно

Крупные медицинские исследования показали убедительные результаты, что простой тест вы можете сделать почти в любом месте могло бы пролить свет на Ли или не вы умрете раньше.

Новые исследования показывают вашу способность подниматься по лестнице с легкостью, значит, вы будете жить долгой и здоровой жизнью, свободной от болезней.

И наоборот, те, кто не может пройти четыре лестничных пролета без остановки на перерыв не в хорошую службу в течение длительного срока. Если вам нужно ухватиться за поручень и задыхаться, прежде чем вы доедете до места назначения (будь то бар на крыше вашего места работы), то прогноз отрицательный.

Это простое упражнение может дать указание на продолжительность вашей жизни.

Те, кто борется на лестнице два раза больше шансов умереть от рака, и даже хуже, в три раза больше шансов умереть от болезней сердца. С трудом поднимаясь по лестнице теперь убедительно, связанных с ранней смертности от заболеваний, как рак и болезни сердца.

Рак-родственных смертей среди менее приспособленных особей были убийственные. Те, кто боролся с простой фитнес-задач погибла в размере 1,5 процента, в то время как те, кто не боролся умер со скоростью 0.8.

Риск умереть от сердечно-сосудистых заболеваний составил 3,2 процента среди менее приспособленных и 1,2 процента среди степперы.

Смертность от других причин были утроены в респондентов, которые не смогли подняться на четыре лестничных пролета.

Правительственные руководящие принципы рекомендуют 150 минут упражнений в неделю.

УПРАЖНЕНИЕ ПРЕДОТВРАЩАЕТ РАК, СЕРДЕЧНЫЕ ПРИСТУПЫ И СМЕРТЬ

“В дополнение к поддержанию веса тела, физическая активность оказывает положительное влияние на кровяное давление и липиды, уменьшает воспаление и улучшает иммунный ответ организма на опухоли,” сказал д-р Хесус Peteiro, который возглавлял исследование.

Доктор Peteiro-кардиолог в больнице Университета Ла-Корунья в Галисии в Испании. Результаты своей команды, что жизнь-удлинение преимущества от фитнес.

Правительство Австралии руководящих принципов по физической активности рекомендую сочетание усиление деятельности мышц и сочетание умеренной физической активности и энергичной физической деятельности, аккумулируя не менее 150 минут активности в неделю.

Рекомендуется австралийцы стремятся быть активными каждый день недели.

“Если вы можете дойти очень быстро до трех этажей по лестнице без остановки, или быстро до четырех этажей без остановки, вы имеете хорошие функциональные возможности,” сказал д-р Peteiro.

“Если нет, то это хороший признак того, что вам нужно больше заниматься спортом.”

КАК ПРОШЛИ ИСПЫТАНИЯ?

Можете ли вы ходить быстро, четыре лестничных пролета, не задыхаетесь?

Исследование проводилось испанскими учеными на почти 13 000 людей, которым был поставлен диагноз или подозреваемых ишемической болезнью сердца (ИБС).

ИБС является наиболее частой причиной инфаркта. В 2017 году в Австралии, сердечно-сосудистые заболевания являются ведущей причиной смерти, хотя число смертей неуклонно снижается на протяжении последнего десятилетия.

В ходе исследования были протестированы с использованием стандартного тредмил-теста, когда пациента просят расходовать энергию с повышением интенсивности до изнеможения.

В ходе пятилетнего исследования, 1253 пациентов умерли от сердечно-сосудистых заболеваний. Еще 670 умер от рака и 650 от других причин.

В настоящее время нет никакого лечения для CAD, но методы лечения включают изменение образа жизни, кардинальные изменения в рационе питания и лекарства.

Методы лечения рака являются инвазивными и зависит от тяжести и типа рака.



Категория: Здоровье