Момент, когда человек выходит из комы


Опубликованно 22.11.2018 01:30

Момент, когда человек выходит из комы

Ван Шубао проснулся, чтобы увидеть слезы текли по лицу женщины, которая была у его постели день и ночь в течение более чем десяти лет.

Уход Вэй Mingying, 75, потратил все свои сбережения на медицинские расходы ее сына, оставляя ее более чем $23,500 в долг.

Она рассказала шокировал журналистов на каком-то этапе она стала настолько слабой, что ничего не ел в течение месяца, и ее вес резко упал до всего 28кг.

Ее сыну было 36 лет, когда он был вовлечен в шокирующем ДТП в Шоугуан провинции Шаньдун в 2006 году.

Согласно сообщениям, папа Ван умер, когда он был намного моложе, а это значит, его мама была его единственным опекуном.

Ван Шубао уже проснулся после 12 лет комы, чтобы увидеть его заботливой матери, которая была у его постели день и ночь на протяжении десятилетия. Фото: Пекин Новости

Ее день будет начинаться в 5 утра, когда она хотела вымыть лицо сына перед купанием, кормлением и массировать его, чтобы остановить его от получения пролежней.

Она рассказала Пекин Новости: “было время, когда я не ела целый месяц, потому что мы были так бедны.

“Мой рот, мой язык был весь сухой. Я бы просто пить воду”.

Однажды в октябре прошлого года она заметила, что ее сыну дают натянутые улыбки — первый признак того, что он вышел из длительной комы.

Человек просыпается от 12 лет комы с престарелой матерью ухаживает за ним все время. Фото: Пекин Новости

Хотя он по-прежнему не в состоянии двигаться или говорить, Ван теперь может услышать его мать и улыбаться в ответ на ее заботу.

Она добавила: “Я просто вне себя от радости. Я надеюсь, что он сделает полное восстановление. Я никогда не откажусь от него. Я надеюсь, что он может позвонить маме снова один день”.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Здоровье