Путаница кружится над моей здоровья


Опубликованно 16.11.2018 01:20

Путаница кружится над моей здоровья

Правительство было вынуждено продлить, что срезанные вчера по 31 января, как телефонные линии, системы и сайт пытается справиться с потоком разочарованных людей, которые пытаются отказаться в последнюю минуту.

Сегодня утром Сенат принял более конфиденциальности и безопасности для пациентов. Законопроект еще должен быть одобрен палатой.

Но есть еще одна проблема для правительства — многие австралийцы до сих пор не понимаю, что вступив в моих медицинских записей будет означать для них.

Министр здравоохранения Грег Хант пошел сегодня утром по телевизору в попытке убедить их, что это будет хорошая идея, чтобы зарегистрироваться.

“Если вы мама, вы сможете иметь доступ к записям вакцинации ваших детей,” Мистер Хант сказал, что Nine сети.

“Если у вас есть пожилые родители и вы не знаете, какие лекарства у них были, а они в крайний момент в стационаре, отделении неотложной помощи сможет защитить их и убедиться, что они не принимают то, за что у них аллергия.

“Это здравый смысл и то, что шесть миллионов австралийцев приняли. Это даст всем австралийцам доступ к своей медицинской документации, которая должна быть одним из основных прав”.

“Вы сказали, что, пока вы не посинения, снова и снова. Некоторые люди не получают сообщение. Это безопасно или нет?” Ведущий Карл Стефанович прессуют.

“Да. Конечно,” мистер Хант ответил.

“Агентство цифровых здоровьем абсолютно ясно, не было никаких нарушений безопасности.

“Это безопаснее, чем запись в общей практике. Это абсолютно безопаснее, чем записи, которые могут быть в аптеке. Превыше всего, хотя, это означает, впервые вы можете открыть свой собственный рекорд. И в случае возникновения чрезвычайной ситуации они могут спасти вашу жизнь.”

В моей медицинской крайний срок был перенесен на 31 января.

Мистер Хант спросили, почему он отказался от своих предыдущих настоянию срок не будет продлен.

“Это, чтобы дать людям больше времени. Я с радостью сделаю это. Эта система была десяти-и с половиной в процессе становления”, - сказал он.

“Люди могут отказаться в любое время в течение своей жизни. Это одна из вещей, которые, возможно, не были полностью поняты.

“Нет единого срока”.

Расширение также позволит правительству принять законодательство, ужесточающее гарантий для частной жизни пациентов до и после этого срока проходит.

Г-н Хант сказал, что шесть миллионов австралийцев уже установили рекорды по схеме и записи для остального населения будут созданы после 31 января, за исключением тех, кто решил отказаться.

Он сказал “чуть более 1,1 миллиона” человек, или около 4 процентов населения, уже сделал свой выбор.

Многие пытались вчера с ограниченным успехом.

“Моя жена была приостановлена на час и он просто выпал,” читатель из Аделаиды, Бен, сказал новости.ком.АУ.

“Я провел пару раз и она упала, в том числе и сегодня утром. Я был на линии в течение 15-20 минут, прежде чем он выпал”.

Другая читательница, Елена, рассказала она пыталась отказаться несколько дней назад без успеха. Она попробовала еще раз “несколько раз” вчера утром, через сайт и по телефону, но он “просто не работать”.

“Это невероятно, как организован этот процесс”, - сказала она.

“Онлайн-система не работает и при попытке телефона, он просто вешает на вас. Нет автоматическое сообщение или какой-либо системы, что может справиться со спросом.

“Я действительно против моих записей в системе и я не могу отказаться. Это просто смешно, и заставляет меня чувствовать себя сердитым и беспомощным и не в состоянии контролировать свою информацию”.

Ошибка с моей записи сайт здоровья.

Однако представитель австралийского агентства цифрового здравоохранения сказал, что передает эта система не функционировала были неправильными.

“Опт-аута сайт и мое здоровье записи линии работают. Мы испытываем высокий спрос, который наблюдается замедление системы вниз, и некоторые люди испытывают трудности отказаться этим утром. Эти вопросы сегодня уже решены”, - сказал он.

“Агентство предполагает более высокие объемы вызовов и увеличилось количество операторов линии поддержки абонентов.

“Функция обратного вызова была включена позволяя людям покинуть свои реквизиты для представителя отдела обслуживания клиентов, чтобы вернуть их назвать и процесс их выхода.

“Если человек оставляет свои данные для обратного звонка, "горячая линия" будет перезвонить в ближайшие дни отказаться от человека. Нет записи будет создан для людей в этом обстоятельстве”.

Труда говорит мой рекорд схема здравоохранения “обещает огромные выгоды” для австралийцев, но и правительства “неудачное внедрение”, в том числе переход от выбора и отказа от модели, “серьезно подрывает общественное доверие” в нем.

У вас еще есть много времени, чтобы отказаться, если вы хотите. Самый простой способ-это пойти в www.myhealthrecord.gov.au или позвонить 1800 723 471.



Категория: Здоровье