Известна Дата серьезная ошибка Интернет


Опубликованно 14.11.2018 08:15

Известна Дата серьезная ошибка Интернет

Корпорация по управлению доменными именами и IP-адресами (ICANN), сообщил, что 11 октября, может произойти сбой в работе глобальной сети. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте организации.

Представители организации сообщили, что в день, назначенный изменение ключей шифрования безопасности системы доменных имен. Из-за этого некоторые пользователи сети могут испытывать трудности с доступом к ряду веб-страниц. Сообщается, что этот процесс будет проходить в первый раз в истории.

Корпорация управления доменных имен опубликовала руководство, чтобы помочь все подготовить для обновления.

По результатам предварительного анализа, 99% пользователей этот процесс не повлияет. Тем не менее, небольшой процент пользователей проблемы все, что касается. Специалисты заявили, что любой человек сразу поймет, если вы стали жертвой технических изменений. В течение 48 часов после завершения обновления, вы получите сообщение об ошибке, например: server failure или SERVFAIL. Как следует из опубликованной на сайте руководства, чтобы помочь решить проблему может оператор.

Сотрудники корпорации отметили, что 11 октября 2018 года — до даты предварительного обмена ключами. Правление организации необходимо утвердить в сентябре.Самые главные Новости в Telegram-канал новостей дня". Подписывайтесь!



Категория: Интернет