Удивительные новое правило изменит жизнь женщин


Опубликованно 28.10.2018 02:00

Удивительные новое правило изменит жизнь женщин

Принимая противозачаточные таблетки есть акт настолько распространены, что нам нужно только услышать знакомые звуки — звон в 9 утра будильник на телефоне и мягким потрескиванием пластиковых пакетов, чтобы признать женщин, которые носят эти таблетки каждый день.

Таблетки по-прежнему самая популярная форма контрацепции использовались австралийскими женщинами.

Это позволяет нам заниматься сексом без страха забеременеть. Мы можем контролировать наши менструальные циклы, чтобы соответствовать нашей занятой жизни и рожать детей только тогда, когда мы готовы.

Но заполучить эти блестящие маленькие таблетки трудоемким и дорогим.

Каждые несколько месяцев мы должны найти время, чтобы обратиться к врачу и получить новый рецепт, что-то мужчины у нас секс никогда не придется беспокоиться.

Сейчас женщины в Виктории может стать первым в стране, чтобы иметь доступ к таблетки без постоянного рецепта.

Викторианской оппозиции пообещал принять противозачаточные таблетки доступны без рецепта, если он выиграет ноябрьские выборы.

Женщины все равно нужно один раз посетить терапевта, чтобы получить первоначальный рецепт, но после этого посещения еще врача не потребуется. Женщины смогут получить больше курсы таблетки от аптекаря.

“Женщины вполне способны быть ответственными за свою контрацепцию и эта политика дает больше контроля в свои руки”, - заявил теневой министр здравоохранения, Мэри Вулдридж.

“Противозачаточные таблетки является безопасным и эффективным, и мы гарантируем, что женщины, которые решили использовать его можно сделать так же легко, как это возможно.”

МС Вулдридж сказал, что комитет медицинских работников, фармацевтов и специалистов по женскому здоровью будет создан для консультирования по вопросам плана, включая график, методических рекомендаций, учебных и гарантий.

Что может быть огромным выигрышем для занятых, время-бедные женщины, которым за того, чтобы найти Навальный-фактуры врачу, чтобы блюдо из скрипта на таблетки они принимают с радостью в течение многих лет.

Но глава австралийской медицинской ассоциации, Тони Бартоне, утверждает, нынешняя система “так хорошо работает” и предлагаемые изменения затронули “некоторые красные флаги”.

“Действительно самый важный вопрос заключается в фрагментации медицинской помощи, которые будут участвовать,” сказал д-р Бартоне.

“Не было бы упущенной возможностью для проведения профилактических медицинских осмотров и проверок, которые идут вместе с походом к врачу для повторения сценария. Это также может привести к женщинам, задерживая презентации к доктору”.

Новая Зеландия успешно реализуется политика в 2017 году.

Королевского Австралийского и новозеландского колледжа акушеров и гинекологов сказал, что киви уже доказала, что может быть сделано.

“Это снижает барьер для контрацепции и Австралии имеет достаточно высокий уровень нежелательной беременности,” колледжа пресс-секретарь ДОЦ Кирстен Blackshe сказал Хранитель. “Как и все в жизни, у вас есть взвесить риски и выгоды, и к этому бы обеспечить перевешивают любые риски. Очень мало женщин, всего около 2 процентов, у медиальной противопоказанием для приема таблеток”.

Самый последний опрос, АБС опытом пациента в Австралии показало, что 5% женщин с задержкой увидев ГП за предыдущие 12 месяцев из-за стоимости, а 20% женщин ждали больше, чем они считали приемлемым для просмотра ГП.

Примерно половина всех австралийских женщин испытали незапланированной беременности.

МС Вулдридж говорит, давая женщинам легче доступ к таблетки и кроила приблизительно за 40 $за посещение терапевта поможет уменьшить это число.

“Последствия незапланированной беременности могут быть серьезными в финансовом отношении и эмоционально — мы должны убедиться, что как можно больше женщин имеют доступа к контрацепции их выбор”, - сказала она.

rebecca.sullivan@news.com.au



Категория: Здоровье