В сети сломал голову в попытках найти на картинке волшебная палочка


Опубликованно 17.10.2018 08:21

В сети сломал голову в попытках найти на картинке волшебная палочка

Рисунок-головоломка венгерского художника Ты это Регулируется (Gergely Dud?s), более известный как Dudolf, вел озадачил своих поклонников. Найти иллюстратор предложил поклонникам в Facebook на своей волшебной палочкой Рисунок. Справиться с этой задачей, не смогли далеко не все.

На картинке один барсук показывает в окружении сладостей и другие цветные детали, среди которых спрятана палочка. Под картинкой есть десятки комментариев, многие пользователи признаются, что, как бы вы ни искали, не могли найти. Некоторые считают, что задача невыполнимая, хотя и увлекательно, но практично.

«Применить волшебную палочку" под названием Google пришлось ", чтобы найти, что я искал. Не помогло. Тогда я начал увеличивать и уменьшать масштаб на ноутбуке. Не помогли также. Я не могу найти до сих пор», - сетует к. звук Ливерпуле, отвечая на радостные комментарии тех, кто уже в состоянии обнаружить спрятанный предмет.

Пользователь Тристан Смит из Гонконга назвал эта загадка самая сложная из всех ранее выпущенных Dudolf. Острые ник начал делиться советами с теми, у кого задание вызвало затруднение. Они советуют, чтобы найти для вас звезда, как палки кружево.



Категория: Интернет