Хирург-стажер грозит дисциплинарное взыскание за фотографии, размещенные в интернете


Опубликованно 17.10.2018 00:54

Хирург-стажер грозит дисциплинарное взыскание за фотографии, размещенные в интернете

Флоренсия Espinola общая образы кесарева — ее первая операция — проводится в условиях стационара Пуэбло Эвита в городе Берасатеги в Аргентине, на Facebook в посте, озаглавленных: “это как "Веселые старты" День рождения. Спасибо тем, кто учит меня каждый день”.

Изображения показывают саму операцию, а также “День рождения торт” совместно с новым матери и посвящение шалость, проведенные на ее другие медики внутри театра.

Флоренсия Espinola общая изображений из операционной в больнице в Буэнос-Айрес в Аргентине.

Медики залить сыворотку на МС Espinola шею, в “церемонии крещения” стал ее первой операции в городе Берасатеги в восточной части Аргентины.

В шалость, медики залить сыворотку на МС Espinola шеи в операционной, в “Крещение”, что руководители больницы осудили, но что неназванный хирург объяснил больница традиция, которая не наносит вреда пациенту.

“Когда в первый год врач делает свою первую операцию, крещение это сделано”, хирург заявил местным СМИ.

“Это может начаться в операционной, во время операции, бросать сыворотку на шею, как показано на рисунке. Пациент не пострадал от этого”.

Директор больницы Карина Fiquepron сказала г-жа Espinola и более опытные медики будут применены меры дисциплинарного воздействия.

Он объяснил, что ритуал продолжается после операции, с добавлением яиц и муки, наброшенная на начинающего хирурга, хотя это время за пределами операционной.

Другой доктор поделился фото из операционной во время родов.

Однако чиновники больнице, остается при своем мнении. Директор Карина Fiquepron сказал, что МС Espinola и более опытные медики присутствовать с ней будут применены меры дисциплинарного воздействия.

“Это никогда не должно случиться. Мы не разделяем такого рода практики, хотя мы должны понимать, что здоровье пациента не угрожает”, - сказала она.



Категория: Здоровье