Не уволить, кто-то пьет их обед. Они вероятно выглядеть потрясающе в течение нескольких недель.


Опубликованно 12.10.2018 05:37

Не уволить, кто-то пьет их обед. Они вероятно выглядеть потрясающе в течение нескольких недель.

Несмотря на это, новое исследование, опубликованное университетом Оксфорда обнаружили, что коктейль на основе заменитель еды программа, используемая в рамках 12-месячного диетического режима показано намного превосходит результаты потери веса в течение 12-месячного периода, чем традиционное калорий контролируемой диеты.

В данном исследовании 278 взрослых потеряли в среднем на 10,7 кг в течение 12-месячного периода, когда они следовали строгим калорий контролируемой плана всего 810 калорий для первых 12 недель, прежде чем постепенно вновь обычные продукты в свой рацион в течение ближайших девяти месяцев.

Это в три раза превышает потери веса тех, кто занимается по стандартной программе потери веса с их ГП достигнута, участники только 3,5 кг за год.

Ученые пришли к выводу, Шейк-обоснованных схем может сыграть ключевую роль, помогая людям достичь успеха потери веса, помогая мотивировать их продолжать положительные изменения образа жизни в долгосрочной перспективе. Так зачем трястись на основе диеты работают и являются ли они правильный выбор для вас?

1) ОНИ ПРИВОДЯТ К БЫСТРОЙ ПОТЕРЕ ВЕСА

Когда программа замены еды применяется правильно, и все блюда заменяются контролем потребления калорий, сформулирован замена еды Шейк, бар или выпить, общее потребление калорий ограничивается всего 800 калорий. Такое экстремальное ограничение калорий, который легко поддерживать при минимуме результатов выбор продуктов питания в относительно быстрая потеря веса на 2-3кг в неделю по сравнению с ? — 1 кг на более традиционной низкокалорийной диеты. Это быстрая потеря веса, что приводит к повышению мотивации к диете, которая появляется в поддержку диетическое следование долгосрочной перспективе.

Еще: какая "диета" напитки поможет вашему здоровью

Подробнее: ваше кафе еда хуже, чем Биг Мак

2) ОНИ ИЗВЛЕКАЮТ ВЫБОР ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Многие из нас знают, что мы едим, и мы можем даже знать, как считать калории. Но ограничение потребления составляет всего 800 калорий, когда у нас так много продуктов, чтобы выбрать из средств многие люди находят это очень трудно придерживаться такой низкий лимит. С другой стороны, когда выбор будет удален и у вас есть только бар, коктейль или суп и простые овощи на выбор, калорий управления в течение длительного периода времени становится значительно легче.

3) ОНИ ВЫЗЫВАЮТ КЕТОЗ

Большинство замена программы едой держать общее потребление углеводов до 50г или меньше, который будет вызывать кетоз — или сжигание жира в избыточный вес или страдают ожирением человека, который был использован для потребления 200-300г или больше углеводов каждый день. Когда вы находитесь в кетозе вы реже чувствуете голод. Эффект, в свою очередь, поддерживает соблюдение низких режим калорий.

Удивительно, вы можете не быть голодным, если вы замените еду с напитками, как ваше тело будет двигаться в кетоз.

4) БУДЬ ПРОЩЕ

Пищевых продуктов и питания является относительно сложным — высокий ГИ низкий ГИ, нагрузки углеводы, хорошие жиры, плохие жиры, калорий в, калорий, время приема пищи, натощак — стоит ли удивляться, что мы запутались? С другой стороны, программа замены еды является относительно легко следовать, что в свою очередь способствует соблюдению.

5) ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ИХ НАВСЕГДА

После того, как вы совершили в течение короткого периода после программы замены еды (от четырех до 12 недель) и начал свою потеря веса, затем вы можете возобновить обычные блюда и продукты. Таким образом, вы можете использовать продукты, когда вы нуждаетесь в них, например, заменять еду на следующий день, когда вы переели и в то же время наслаждаться жизнью и едой с друзьями и семьей.

Когда используется в этом контексте, эти продукты просто диетическое средство, чтобы помочь контролировать потребление калорий в то время, когда вы знаете, что нужно контролировать калории.

Говоря об этом, заменители пищи, низкая калорийность программы не для всех. В общем они подойдут тем, кто имеет значительное количество веса, чтобы проиграть (20-30кг и более) и кому нужен строгий, чтобы увидеть хорошие результаты потери веса на весах изначально, чтобы помочь обеспечить мотивацию, чтобы продолжать идти.

Эти программы всегда получите лучшие результаты, когда они находятся под наблюдением врача-диетолога, которые могут предоставить советы и рекомендации не только после похудения, но и отлучение от него и постепенно восстанавливают обычную пищу в свой рацион, в то же время достижения потери веса.

С другой стороны, используя их изредка или не по всей схеме правильно будет пустая трата времени и денег и лучше полностью избегать.

Замена программ шрот работать, когда они идут в правильном направлении.

Сьюзи Баррелл диетолог. Следуйте за ней на Twitter: @SusieBDiet



Категория: Здоровье