Как украсить сумку: оригинальные идеи и варианты, пошаговые инструкции, фото


Опубликованно 27.09.2018 00:12

Как украсить сумку: оригинальные идеи и варианты, пошаговые инструкции, фото

Изделия ручной работы сейчас особенно любят и ценят в обществе, потому что они оригинальны и неповторимы. Если сумка, украшенная цветами из ткани или браслет из декоративного шнура, был собственностью стиль бохо или иногда в стиле бохо-шик, они сейчас переходят на повседневный стиль.

Кстати, сумка-это аксессуар, который женщины и девушки должны почти все время. Именно поэтому украшали свои сумки очень популярны в рукодельных магазинах. Однако, если вы творческий человек и любите создавать что-то новое, тогда вы можете купить простой мешок и украсить ее по своему желанию. Будьте уверены, никто не будет, если вы решите повторить ее дизайн.

Но как украсить сумку, если декора много, или, наоборот, не пойти ли тебе в голову? Временное украшение сумки

Этот вариант подходит для тех, кто не готов, чтобы бесповоротно изменить внешний вид вашей сумки или рюкзака, клатча, но он хочет внести какие-либо изменения на некоторое время.

В первую очередь, учитывать общий дизайн вашего аксессуара, чтобы украсить его была соответствующая. Итак, как украсить сумку, клатч или временно рюкзака: Прикрепите значки или брошки на поверхность. Подходит для ткани сумки и рюкзак из не очень плотного материала. Убедитесь, что штырьки не оставлять отверстия и следы. Галстук шелковый платок на ручке сумки. Особенно приятно будет, если у вас есть твердая рамка твердой сумка и шарф - контрастные яркие цвета. Повесить яркие большое кольцо или даже в середине молниями или кольцо в ручку вашего чемодана, если она есть. Главное - потом не потерять. Убедитесь, что брелок находится в хорошем состоянии. Материалы, используемые в декоре

Если ваша цель-украсить сумку так, чтобы она полностью преобразится, тогда вам не обойтись без определенных навыков и материалов для рукоделия. Чтобы не испортить свою сумку, попробуйте потренироваться заранее.

Так как украсить сумку кажется простой задачей для тех, кто видит материалы, которые могут быть использованы для этой цели, рассмотрим их более подробно. Бисер, пайетки, стеклярус. Потому что им нужно шить, они подойдут для украшения сумок из мягкого материала. Также из бисера можно изготовить цепочки, которые также примут участие в декоре. Кристаллы разных размеров. Их наклеивают на поверхность сумки. Можно расположить их в хаотичном порядке, а можно сделать из любого рисунка. Шнуры, ленты, кружева, ленточки. Можно сшить, можно склеить. Они также используются в технике вышивка лентами. Также из лент можно сделать цветы и приклеить или пришить их к сумке. Нить. Вязание, вышивка, аппликации-это неполный список того, что можно сделать с помощью нитей. Однако, если вы шить любой материал, нитки нужны будут в любом случае, но не декоративную и шерсть, и обычной швейной. Кнопки. Вы можете сделать красивые аппликации. Куски ткани. Подходит как для приложений, либо для того, чтобы сделать их цветы для сумок. Готовые искусственные цветы, ткань или пластиковые фигурки, искусственные перья, помпоны - иными словами, любого уже подготовлены декора, который вы можете найти в магазинах для рукоделия.

Меры предосторожности

В дополнение к знаниям о том, как украсить сумку своими руками, вы также должны понимать, что аксессуары ручной работы требуют особого ухода. Особенно это касается продуктов, которые сочетают в себе несколько различных материалов, требующих различных лечение при стирке. В частности, кристаллов вообще может легко отвалится при стирке в машине с неправильно выставленным режимом.

Украшая кожаные сумки

Кожаная сумка, как правило, очень плотная, потому что материалы для декора нужно найти способ, что они могут быть прикреплены на его поверхности, и чтобы они хорошо сочетались. Как украсить кожаную сумку легко и быстро, смотрите ниже.

Если вы ожидаете что-нибудь сшить, вам придется воспользоваться шилом или очень толстой иглой. Можно сделать шилом отверстия заранее. Затем вставьте в отверстие красивой кожи или другими декоративными завязками. Можно выложить определенный узор. Это очень простой, но невероятно красивый прием.

Также на кожаные сумки выглядят хорошо приклеены камни и стразы. Использовать качественный клей на стразы не отваливаются. Окрашены специальной краской для ткани кожа также может быть целесообразным, если вы можете нарисовать. Еще один оригинальный вариант - декупаж. Конечно, сумка вряд ли будет похож на изделие ручной работы, но это будут яркие и интересные.

Итак, используя свое воображение, вы можете решить, как украсить сумку своими руками. На фото ниже мы надеемся, поможет вам найти вдохновение для этого.

Украшение джинсовых сумок

Деним - мягкий материал, потому что вопрос о том, как украсить джинсовую сумку, как правило, не вызывает трудностей.

Преимущество этого материала заключается в том, что это будет легко сшить любой интерьер. Джинсовые изделия славятся своей простотой, ведь вы легко можете объединить в один аксессуар джинсовый фон, вязаные цветы, декоративные шнуры, бисер, "рваным" эффектом и многое другое. Главное - не переборщить, что сумка не выглядит вульгарно.

Вы можете дополнить джинсовая сумка с заплатками из денима другого цвета. Например, если сумка голубого цвета, из голубой вы можете вырезать фигуры разных форм: геометрические, карманы, цветы, сердца, как вы хотите. Затем вы можете склеить их к сумке, но было бы лучше пришить. В том краю денима могут цвести, и ваш патч будет исчезать с течением времени. Кроме того, шить из патчей дает возможность сделать очень интересный эффект, если пришить патчи с кружевом такого же цвета, как фон мешок. То есть, вы получаете синим пятном на голубой джинсовой ткани, пришивается декоративным швом.

Тот же метод может использоваться, чтобы восстановить мешок, если он изношен, или, если протертый, сайт был элементом дизайна, но потом мне надоело. Просто пришейте или приклейте ткань на вершине. Декор вязаной сумки

Решить, как украсить вязаную сумку, нужно сначала определиться с назначением сумки. Как правило, трикотажа или вяжут сами хозяева крючком или спицами, или покупаете к пляжному сезону. В первом случае, сумка мягче, возможно, тонкие, гибкие, а во втором-плотная.

Если вы планируете носить сумку на пляж или лето в городе, он может быть оформлен в морском стиле. Например, для вязания крючком разных фигур в форме морских звезд, морских коньков, ракушки, бусины дополнены имитацией жемчуга, а затем пришить их к сумке. Это будет выглядеть особенно оригинальным, если нить белая. Затем цветным декором будет выделяться.

Если мешок предназначен для более формального использования, вы можете украсить простые бусины, бисер, пайетки.

Ткань сумки ручной шитья: Как украсить

Если вы шить сумки самостоятельно, у вас есть возможность начать уже его декора в процессе пошива, потому что вопрос о том, как украсить сумку в конце изготовления продукта может произойти.

Техника пэчворк - сшивание различных кусочков ткани особым образом, уже может быть достаточным декора, особенно или использовать куски ткани в ярких цветах и с разным рисунком. Обозначения рисунков в сочетании.

Слишком вышивка на сумке оригинальный ход. Вы также можете использовать шнур или толстые нитки, чтобы сшить только инициалы владельца или любое значимое слово. Лучше вышивать картину как процесс вышивки на готовом изделии имеет определенные сложности.

Также готов мешок из ткани можно украсить аппликацией или декупажа, кусочки ткани или пуговицы. Кнопки в целом интересно посмотреть на ткани сумки независимо от того, как они шьются: случайно или в любой рисунок, сделать любую интересную закономерность. Декупаж на ткани сумки выполняется тоже очень легко. Заключение

Способов довольно много декора сумки. Фантазия мастеров, которые посетили ее вдохновения в процессе работы над украшением сумки, и опыт других вязальщиц может помочь в выборе идеального дизайна. Автор: Леди Анастасия 15 июля 2018 года



Категория: Hi-Tech