Чешская FA смешные председателем Ключ за слова после матча с "Динамо"


Опубликованно 12.09.2018 10:30

Чешская FA смешные председателем Ключ за слова после матча с

Футбольная Ассоциация Чешской Республики опубликовал официальное заявление, в ответ на слова президента Ключа Ярослава Турецкой.

"FAR считает, что заявление руководства ФК Славия Прага, который направляется против Европейского футбольного Союза, представителей УЕФА и "Динамо Киев", соревнованиях и выходит за рамки дозволенного, – говорится в тексте, опубликованном на официальном сайте Ассоциации. – FAR считает, что заявление ФК "Славия", сделан на эмоции, переходит все границы и вредно для чешского футбола в целом, не только в глазах УЕФА.

FAR бы, что матчи между командами из Украины и Чешской Республики, были только футбола и спорта на природе. FAR руководит также является желание болельщиков обеих команд.

Чешская сторона (FAR) не будет разговаривать с любым другим замечания по этой ситуации, поскольку то, что УЕФА, безусловно, реагирует на ситуацию", — приводит слова FAR официальный сайт Динамо Киев.

Напомним, что после ответа от поединка с "Динамо", в котором киевляне добились убедительной победы со счетом 2:0, Tri позволило else заявления в адрес брата президента соседей, Игорь ваш Дом – Гриша.

Председатель Ключа вызвал в ее Дом-большую в отставку и обвинил ему и всей организации УЕФА в коррупции и помощи Динамо за этот несправедливый арбитраж в матче против команды Чехии.

Напомним, следующим соперником "Динамо" в Лиге чемпионов станет "Аякс".

Необходимо знать основные спортивные Новости из первых? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!



Категория: Спорт