Надя Дорофеева призналась, что мечтала Владимир Тетки задолго до их встречи


Опубликованно 31.08.2018 16:57

Надя Дорофеева призналась, что мечтала Владимир Тетки задолго до их встречи

Еще одна звезда-летие этого дня-Владимир Дантес. 28 июня, художник празднует свое 30-летие. Трогательно поздравила супруга в Instagram участница дуэта "Время и Стекло" Надя Дорофеева. Певица призналась, что в тайне мечтал Владимир до их встречи.

Задолго до нашей встречи - я от тебя в тайне от своей мечты. Думал, что это было бы хорошо, если бы ты был мой парень, я Помню, что ты меня не обращал внимания , ну, или делал вид. А затем просто сказал: - ты будешь моей женой (это в первый день встречи ) это просто сказал и ушел. Конечно, я посмеялась. Думал, смешно..)) И через неделю мы уже жили вместе. Ты должен быть сильный и интересный человек в моей жизни. Мы вместе уже 7 лет, и я хочу тебе сказать большое спасибо за то, что ты веришь в меня, за то, что терпишь мою долгую забавно отсутствие. Спасибо за поддержку всем. Ты научил меня много хороших вещей. Их бесчисленное множество. Ты особенный, Вова. Я очень горжусь тобой. И любви», - пишет девушка в блоге.

Задолго до нашей встречи - я от тебя в тайне от своей мечты . Думал, что это было бы хорошо, если бы ты был мой парень, я Помню, что ты меня не обращал внимания , ну, или делал вид . А затем просто сказал: - ты будешь моей женой ( это в первый день встречи ) это просто сказал и ушел . Конечно, я посмеялась . Думал, смешно ..)) И через неделю мы уже жили вместе . Ты должен быть сильный и интересный человек в моей жизни . Мы вместе уже 7 лет, и я хочу тебе сказать большое спасибо за то, что ты веришь в меня , за то, что терпишь мою долгую австралии не хватает . Спасибо за поддержку всем. Ты научил меня много хороших вещей . Их бесчисленное множество . Ты особенный , Вова. Я очень горжусь тобой . И я люблю ???? @vladimirdantes

Публикации nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) 27 Мая 2018 года в 4:29 PDT

Напомним, что Надя Аналитических и Владимир Дантес поженились в 2015 году. Пара очень долго скрытые новых его романа.

Уже появились фото с медового месяца звезды "game of thrones".



Категория: Общество