Самые дорогие украинские игроки: Зинченко и Лунин поднялся серьезно


Опубликованно 22.08.2018 08:30

Самые дорогие украинские игроки: Зинченко и Лунин поднялся серьезно

Портал трансферный рынок обновит цены на футболистов в начале нового сезона, что изменило расклады в рейтинге самых дорогих украинских футболистов.

Самым дорогим украинским футболистом остается Андрей Ярмоленко, который летом перешел Боруссия на Вест Хэм. Стоимость 28-летний полузащитник упал на 3 миллиона и сейчас составляет 23 млн евро.

На второе место приходили City игрок Александр Зинченко, который поднялся в прошлом сезоне на 7 млн. евро и достиг цены в 15 млн долл.

С 9 до 10 млн Евгений Коноплянка, столько добавлены поднялся, чтобы цена и Тарас Степаненко, которые делят 4-5 место, за Marlow, цена не изменилась.

Обратите внимание подорожание почти в 2,5 раза вратарь Андреас Легкие, перешел из зари в Мадриде "Реал" и его цена увеличилась с 3,5 миллионов рублей до 8,5 миллионов евро, что были на шестом месте рейтинга.

Добавим, что хороший сезон в Генке Руслан Малиновский начал с ценой 4 млн евро, находится на 11-й позиции и имеет все шансы уже в следующем обновлении, чтобы подняться в топ 10.

1. Андрей Ярмоленко (Вест Хэм) – 20 Миллионов Евро2. Александр Зинченко (Манчестер Сити) – 15 Миллионов Евро3. Марлос ("Шахтер") – 11 Миллионов Евро4. Тарас Степаненко ("Шахтер") – 10 Миллионов Евро4. Евгений Коноплянка (Шальке) – 10 миллионов евро6. Андрей Лунин (Реал Мадрид) – 8,5 Млн Евро6. Ярослав Ракицкий ("Шахтер") – 8,5 Миллионов Евро8. Виктор Цыганков (Динамо) – 8 миллионов евро9. Денис Гармаш (Динамо) – 5 Миллионов Евро10. Виктор Коваленко ("Шахтер") – 4,5 Миллионов Евро

Хотите узнать самые важные спортивные Новости первым? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!



Категория: Спорт