Органайзер для украшений своими руками: идеи и материалы


Опубликованно 12.08.2018 20:42

Органайзер для украшений своими руками: идеи и материалы

Мелкие вещи часто теряются, особенно для различных украшений и драгоценностей. Небольшие серьги, тонкие кольца часто скатываются в неизвестные уголки квартиры. И цепочки, бусы и ожерелья! Они всегда смущали. Я хотел бросить на цепочке на шее, сделать его из коробки, за ней тянется канат спутанные ожерелья, браслеты, висячие серьги. Нужен организатор для ювелирных изделий, является удобным устройством, помощник ювелирные украшения, красивые украшения на полке. У нас накопилось несколько идей, чтобы создать его самостоятельно.

Хранения ювелирных изделий

Чаще всего мы храним свои драгоценности в одну коробку или оставить дорогие ювелирные изделия представлены в подарочной коробке, а что делать с дешевыми ювелирными изделиями и простое ожерелье? Конечно, вы можете купить простой и удобный органайзер в магазине и упаковать свои сокровища на берегу залива, но как насчет создания чего-то эксклюзивного? Давайте сделаем организатор DIY для ювелирных изделий. Есть очень много интересных идей: от веточки, платье-органайзер, коробки, и даже винных пробок.

Давайте начнем знакомиться с первым мастер-классом. Дерево для украшений

Для небольших установок веток будет легко и удобно хранить свои цепи, ожерелья и другого украшения на ювелирные изделия. Цены на такие держатели ювелирные изделия заоблачные, не говоря уже сделать это из подручных материалов, немного сэкономив.

Дерево как материал неисчерпаемые возможности и идеи.

Для создания органайзера вам понадобятся: филиалов; провода; политура; наждаком; клей для дерева; секатор; нож. Процесс создания

Чтобы сделать органайзер своими руками, нам нужно запастись филиалы. Взять большую ветку, может быть разветвленной, в качестве основы для дерева, и пару мелких, плотных, крепких.

Используя секатор, удалить веточки с дополнительными конечностями, с помощью ножа отделите кору от ветки и обработать концы.

Не уколоться осколками, установка должна быть гладкой, поэтому песок веточки.

Если вы хотите сделать ваше дерево цвет, вы должны нарисовать на ветках форума, если нет, приступаем к сборке. Соедините ветки между собой, формируя дерево, как вам нравится, закрепите детали клеем и оберните соединения с проводом.

Оставить организатора за несколько часов, клей должен затвердеть. Затем покрыть весь корабль краски и дайте полностью высохнуть.

Это дерево может быть размещен на стене, помещены в вазу или сделать подставку, так, чтобы оно равномерно и твердо стояли на полке.

Если вы брали толстые ветки, вам вряд ли удастся посадить на них и серьги можно в петли из толстой проволоки, покрасить их в соответствующий цвет и висят парами на ветках. Они могут и серьги. Доска из винных пробок

Организатором, как и дерево, можно повесить на стену или поставить рядом с зеркалом. Украшения для дома из винных пробок выглядеть очень круто. Для того, чтобы создать эту доску, вам понадобятся: винные пробки; рамы; картона; крючки; клей; нож.

Количество труб зависит от того, какой размер вы выбрали для рамки. Давайте посмотрим, как сделать пробковую доску, чтобы на ней можно было разместить все свои украшения.

Создание Совета

На картон положите рамку, отследить его и вырезать, это будет основа, на которой должна быть прикреплена к трубе.

Винные пробки, поместить в кастрюлю и залить водой, и отварить. Это необходимо для того, чтобы избавиться от запаха вина от пятен, а также сделать их более мягкими, потому что мы должны сократить.

Когда труба остынет, взять доску и вырезать их. Режем их как вам угодно, вдоль или ломтиками, все зависит от того какой узор вы хотите выложить.

Да, трубы можно разрезать на продольные, класть кирпич, или разделены по цветам, нарезать ломтиками и положить простой образ. Нарезая круги, палки толщиной 1 см как минимум.

Нарезать пробки, приступить к наклеиванию. Грубо расставлять фигуры на картон, положить их в том порядке, в котором вы предпочитаете, а затем постепенно положите части, плотно прижимая их друг к другу.

Когда пробковая доска высохнет, его можно декорировать. Чтобы покрыть краской, добавьте на чертеже рамка. На борту небольшой молоток, гвозди или Крючки для украшений, которые вы можете разместить любые украшения.

Это пробковая доска-это универсальный, к тому же она может использоваться как доска для заметок, под кнопкой оставлять заметки или фотографии. Удобный органайзер для украшений.

Ювелирные изделия платье

Какой интересный способ для хранения ювелирных изделий! Этот полезный органайзер для украшений напоминает мешок одежды. Его можно разместить возле зеркала, висящего на крючке, и повесить его в гардероб, распространение всех ваших ювелирных изделий в отдельные карманы. Это отличный чехол для различных вещей, таких как пуговицы, катушки ниток.

Нам нужно, чтобы сшить платье-органайзер для украшений? крепкая вешалка; плотной ткани; виниловая пленка; оплетки.

А также ножницы, нитки, швейная машина. Платье

Измерьте ширину вешалки, добавить 5 см для припуска на шов. Это будет Ширина платья. Длину выбирайте на свое усмотрение. По параметрам вырежьте прямоугольник. Сложите куски пополам лицевой стороной внутрь. Применять вешалки и вытянуть его. Вырезать в офисе.

Винил нарезать полосками разной ширины, чтобы соответствовать различные украшения. Верхний край отделать тесьмой. Чтобы карманы были большие и они подходят больше элементов, делают отводы на виниловой ленты и пришить, образуя карманы.

На тканевой основе, обратите внимание мылом или мелом, где будут карманы соответствующей ширины.

Пришить основание, оставляя пространство на продукты горло на вешалку, затем поместите полоски винила и сшить их. Платье украсить кружевом по краям. Вы можете придать форму платья или любой другой вещи вашего участка ткани. В зависимости от того, что вы сделали, украсить его, например, платье можно украсить кружевом.

Вставьте вешалку. Вы можете зашить разрез для ее или украсить кружевом формируя платье в горло.

Органайзер платье для украшений сделана и готова к работе, распаковать свои сокровища. Организатор Box

Вот как сделать органайзер в шкатулке, удобно хранить в sutledge или в шкафу и на столе перед зеркалом. Посмотрите это подробное видео о том, как простой домашней шкатулке может быть преобразован в удобный, практичный багажник, можно разложить все свои украшения.

Помимо всего перечисленного выше, есть много привлекательных способов создания приложений для украшений своими руками. Раскройте свои творческие способности и создать, экспериментируйте, и вы обязательно получите что-то необычное, эксклюзивный магазин ювелирных украшений. Автор: Валерия Маречкова 26 июля 2018



Категория: Hi-Tech