Избивавшим детей лайков родителям запретили зарабатывать


Опубликованно 12.08.2018 20:03

Избивавшим детей лайков родителям запретили зарабатывать

YouTube заблокировал популярных счетов FamilyOFive и FamilyOFive Gaming, принадлежали американцы Майк и Хизер Мартин, что они издевались над своими детьми в палате. Об этом сообщает wusa9.

В 2017 году, оба родителя были приговорены к пяти годам условно за различные злоупотребления в отношении детей, которые периодически появлялись в рекламных видео на YouTube, канал DaddyOFive. Кроме того, Мартина, потерял опеку над двумя из пяти своих детей. Тем не менее, модераторы streaming обнаружили, что все каналы, семьи активны до сих пор: последнее видео было опубликовано 17 июля.

После суда семья с тремя детьми переехала из штата Мэриленд, Западная Вирджиния. Родители были созданы два новых счета FamilyOFive и FamilyOFive Gaming, а затем продолжили снимать ролики с для меня дочерей и сыновей.

Администрация YouTube закрыл скандальные каналы, в общей сложности более 400 тысяч подписчиков. Ролики с участием детей по-прежнему доступны в результатах поиска, тем не менее, увидеть его содержимое невозможно.

Тем не менее, Мартина не будут выбрасывать заниматься идеологии в ближайшем будущем. "В последние 18 месяцев, нашей семье очень много работал, чтобы восстановиться... видео с YouTube, это то, что мне нравится наша семья, и мы будем продолжать это делать и в рамках строгих, которые мы установили для себя", — прокомментировал ситуацию родителей.Больше ада и странных новостей в Telegram-канал новостей фонда". Подписывайтесь!



Категория: Интернет