А если идти к стоматологу-это не страшно


Опубликованно 03.07.2018 05:42

А если идти к стоматологу-это не страшно

Когда 80-летний Боб Моррисон сказал своему стоматологу, который не может быть назван, что его зубы были в значительной степени сделано, он ответил, что ему нужна полностью верхняя и нижняя имплантатов.

Однако, когда он проснулся форма работы, мистер Моррисон сказал Роман стоматологический персонал в операции было что-то неудобно сказать ему.

“Они сказали, что то или иное упала мне в глотку, и они хотели убедиться, что я мог дышать”, - сказал он в программе.

Мистер Моррисон проснулся от процедуры на какое-то неприятное известие. Картина: Девятый Канал

“Это не было до следующего дня, что он (стоматолог) говорит, что он был зубным отверткой и при этом, разумеется, пройти в три или четыре дня”.

К счастью, Кит не проткнуть кишки мистер Моррисон и его терапевт сказал, что “природа будет идти своим чередом”, — так пенсионер сидел плотно на несколько дней.

Однако, целая неделя прошла и 2 см в длину стальной отверткой еще прочно поселился внутри восьмидесятилетний кишечнике.

Через месяц, было предложено, чтобы колоноскопия была единственным вариантом, который сказал г-н Моррисон был “не в радость”.

“Мне сказали, что колоноскопию был путь”, - рассказал девятому каналу. “Следующее, что я помню, они стояли меня, и они хотели, чтобы я могла нормально дышать”.

Отвертка была подана внутри мистер Моррисон в течение шести недель. Картина: Девятый Канал

После сложной операции, ночевкой и шесть недель после того, как он приземлился в его тело, мистер Моррисон, что наконец избавился от шуруповерта. Но он утверждает, что стресс-испытания еще не прошла.

“Я был диагностирован с посттравматическим стрессовым синдромом и я хожу к психологу, потому что я не могу спать”, - сказал он.

Однако, пришла дополнительную дозу боли, когда Билл стоматолога приземлился на пороге своего дома.

Начальная согласованную плату за процедуру составил $50,000, который сказал г-н Моррисон был больше, чем он мог себе позволить.

Он сказал, что может заплатить $20,000 авансом, потому что он продавал свой дом и заплатить остальное после того, как продажи прошли.

Лечение зубов стоимость в общей сложности $20,000. Картина: Девятый Канал

Когда Билл приземлился, стоматолог утверждал, мистер Моррисон задолжал 30 000 за операцию и предложил ему 10 000 долларов скидки. Однако, пенсионерка сказала, был только готов заплатить $10,000.

Сказал мистер Моррисон, он видел письма от зубной хирургии, которые утверждают, что он сильно кашлял во время процедуры, вызывая у стоматолога, чтобы бросить отвертку.

“Мне сказали некоторые люди там, что все было наоборот и отвертка упала заставив меня кашлять”, - сказал он.

Сейчас он подал официальную жалобу в Совет стоматологической которая изучает вопрос.



Категория: Здоровье