Милиционера задержали Интернет-продавцов секс-игрушек и потряс дилдо на камеру


Опубликованно 26.06.2018 06:03

Милиционера задержали Интернет-продавцов секс-игрушек и потряс дилдо на камеру

window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] }; window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 1008796, width: 600, height: 338, template: 10410, autoplay: "scroll" });mirror.co.uk

Камбоджийская полиция задержала пятерых молодых людей, продающих через Facebook запретят в стране секс-игрушки, сообщает "Дейли Миррор". Чтобы продемонстрировать преимущества продукции компании, банды использовали Facebook в прямом эфире.

Сотрудники изъяли 10 резиновые вагины, вибраторы 45, 11 резиновых пенисов, 53 DVD-диска видео для взрослых и сотни стимулятор таблетки и смазочных материалов в результате рейда на одном из складов в Пномпене.

Как сообщать об операции, полицейские записали на видео. Все изъятые продукты выложил на большой стол, и на ее фоне выстроились четверо парней и одна девушка сбудется товары для взрослых. Командир военной полиции Пномпеня Sreang Крыса (Sreang Рат) говорит на камеру-это поучительная о вреде секс-игрушки. По его словам, они "уничтожают Кхмерской культуры, традиций и морали", более того — способствуют совершению изнасилований.

Во время его генерал-лейтенант выступлении поднял розовый дилдо, освободил его от упаковки, продемонстрировала на камеру, попытался отвернуться, но не смог. Затем он похлопал резиновой ягодицы, поставляется с искусственной вагиной. "Эти приспособленцы использовали свое преимущественное право и разрушила традиционную культуру", - сказал офицер, говоря о благородных традициях Кхмерской культуры.

Согласно Камбоджийскому законодательству, дистрибьюторы и люди, публично демонстрирующие продукты секса, грозит месяц тюремного заключения и штраф в размере 50$.Более важные новости телеграммы-канале "лента дня". Подпись!



Категория: Интернет