Не позволяйте теплые куртки прикрыть свой лишний вес.


Опубликованно 23.06.2018 08:18

Не позволяйте теплые куртки прикрыть свой лишний вес.

Так что если вы предпочитаете, чтобы взять под контроль сейчас и использовать более спокойных месяцев в году, чтобы сосредоточиться на потерю веса, вот несколько простых стратегий, чтобы помочь вам потерять до шести килограмм этой зимой не слишком много дополнительной работы.

ПРИНЯТЬ РЕЖИМ ГОЛОДАНИЯ

Вы можете придерживаться низкокалорийной плана 500-600 калорий два раза в неделю или съесть все свои калории в течение восьми часов (12-8 вечера), но исследований по изучению метаболического преимущества регулярное периодическое голодание, как правило, получает 1-2кг веса в месяц без крайней диета или ограничение калорий. Представляется, что ограничение количества часов, в течение которых мы едим, или иногда ест очень мало калорий акты, чтобы помочь сбросить несколько наших гормонов, которые, в свою очередь, поддерживает медленного, но устойчивого снижения веса.

ФОКУС НА НИЗКОКАЛОРИЙНЫЕ ПРОДУКТЫ

Вы можете, как супы или салаты или запеченные овощи, но независимо от ваших предпочтений, просто ориентируясь на один прием пищи каждый день вокруг низкокалорийных овощей не только дает вам ежедневный питательных веществ, но также снижает общее потребление калорий в то же время позволяя вам потреблять достаточный объем пищи. Исследования неоднократно показывали, что для приема пищи включает в себя суп или салат, диет потребляют на 100 калорий меньше за один прием пищи.

Салаты не только для лета. Вы можете заполнить и замерзнуть, если добавить обжаренные овощи в свой рацион.

ДОБАВИТЬ В 30 МИНУТАХ ХОДЬБЫ

Сидячий образ жизни, как правило, виноваты коварные медленно набирают вес, и часто в зимние месяцы еще меньше, чем обычно, благодаря более низкой температуры и более короткие дни. Простой способ, чтобы компенсировать это снижение физической активности является добавление в ежедневные 30 минут ходьбы или бега. Вы можете сделать это в любое время, но с упором на процедуру, которая включает в себя 30 минут непрерывного движения каждый день будет сжигать ежедневно хотя бы 200 калорий за минимум усилий. После ужина, как часть вашей ежедневной поездке или в обеденный перерыв, как правило, раз работают наиболее наилучшим образом для среднего человека.

ИЗМЕНИТЬ СВОЙ КОФЕ

Когда на улице холодно, нет ничего лучше, чем согревающий напиток, чтобы разбить этот день, но и горячий шоколад и молочный кофе содержат большое количество дополнительных Сахаров и калорий мало нам нужно. Если вы просто замените кофе на пикколо, три-четверть чашки или обменять кофе или две для низкокалорийной чаем, вы сэкономите много калорий в течение следующих трех месяцев. Самое главное изменение в нашей обычной пищи обычной, такой как кофе с молоком, в то же время каждый день является одним из лучших вещей, которые вы можете сделать, чтобы дать ваш метаболизм импульс.

Это просто как прогревание, а плоский белый.

ДАТЬ СЕБЯ ОБМАНУТЬ

Диеты редко устойчивого долгосрочной перспективе, поскольку мало кто из нас может сохранить шаблон постоянном ограничении. По этой причине, когда вы фиксируете несколько изменений образа жизни, не менее важным аспектом является, чтобы позволить себе еду или два каждую неделю, в котором вы можете поужинать или мероприятие, не беспокоясь, что вы едите и пьете. Чит не означает запоя, но он позволяет за несколько напитков, приема пищи или кусочком торта, когда вы действительно чувствуете, как он, так что вы можете оставаться сосредоточенными в остальное время.

Сьюзи Баррелл диетолог. Следуйте за ней на Twitter: @SusieBDiet



Категория: Здоровье