Hyundai показал новый концепт дизайн будущих кроссоверов


Опубликованно 17.06.2018 09:33

Hyundai показал новый концепт дизайн будущих кроссоверов

Новинка является демонстрацией будущего направления корпоративного стиля компании.

В текущей автосалоне в Пусане, Южная Корея дебютировала концептуальная модель кроссовера Hyundai СЭБ-2 до гроссмейстера.

Сейчас в Южной Корее в городе Пусан, местный автомагазин, в котором должны демонстрировать свои новые продукты на местные компании. Левый бренда Hyundai, продемонстрировал новую концептуальную модель кроссовера СЭБ-2 до гроссмейстера.

"Сегодня мы ввели понятие СЭБ-2, что позволяет проследить эволюцию наших дизайнеров. Мы сделали большой шаг в направлении превращения Hyundai в бренд, который клиенты будут воспринимать эмоционально, и хотим быть компанией, которая действительно будет любить", — говорит главный дизайнер компании Hyundai Санг юп ли.

На данный момент сеть доступна исключительно для фотографии экстерьера, которые можно рассматривать конструктивные детали, включая массивную решетку радиатора, визуально сливаясь с головной оптикой, вертикальные светодиодные ходовые огни и легкосплавные колесные диски уникального дизайна.

К сожалению, показано только дизайн и который будет применяться в электростанции, неизвестно. Также, вполне вероятно, что на местном автосалоне компания решила показать только дизайн-проект, не снабжен какими-либо оборудования.

Но главной особенностью автомобиля стала именно концепции будущего корпоративного дизайна, выраженные в более простой стиль. И в ходе презентации было отмечено, что компания принимает новый подход к корпоративному дизайну. Так, каждая модель будет иметь свой собственный дизайн, разработанный специально для целевой аудитории (фирменный стиль будет видна лишь в некоторых частях).

Когда их новая стратегия проектирования до сих пор неизвестны. Но мы уже знаем, что СЭБ-2 гроссмейстера и получите собратьев под маркой Kia.



Категория: Авто