Шарлиз Терон открыла о набирает вес для роли


Опубликованно 09.06.2018 04:51

Шарлиз Терон открыла о набирает вес для роли

Этот 42-летний актер поставил на 23кг играть исчерпаны, перегружены мама в новом фильме, требование, чтобы она сказала, что повлияло на ее психическое состояние.

“Я хотел почувствовать, что эта женщина чувствовала, и я думаю, это был способ для меня, чтобы приблизиться к ней и понять их мышление,” сказал Терон развлечения сегодня вечером.

“Вы знаете, это был огромный сюрприз для меня. Я получил удар в лицо довольно сложно с депрессией. Да, впервые в моей жизни я ел так много обработанных пищевых продуктов, и я выпил слишком много сахара. Мне не было весело, чтобы быть вокруг на этот фильм”.

Шарлиз Терон пришлось поставить на 23кг для ее новой роли

Сказал Терон, она ела бы круглосуточно, только чтобы держать вес на.

“Как, вдруг ты просто доем эту сумму и тогда это превращается в работу”, - сказала она после признания в еде В-Н-на завтрак.

“Я помню, что поставил будильник в середине ночи для того, чтобы просто поддерживать [вес].

“Я буквально просыпаюсь в 2 часа ночи и у меня был бы стакан холодной макароны и сыр просто рядом со мной,” победитель "Оскар" общая.

Шарлиз Терон в своем новом фильме, Талли

“Я хотел бы проснуться и я бы просто съесть его ... я бы просто засунуть его в мое горло. Трудно поддерживать этот вес”.

Набрать вес Терон был настолько нелепым для ее двух детей, Джексона, 6, и 2 августа, что они думали, что она была беременна.

Когда фильм был закончен, потом пришли непростой задачей пролить вес. Сказал Терон прошло полтора года.

Шарлиз Терон открыла о набирают вес и снова потерять его для нее фильм, Талли. Фото: МЕГА.

“Я волновался. Мне показалось, что это занимает очень много времени”, - сказала она. “Потому что на "монстра", я просто не перекусить в течение пяти дней и мне было хорошо. Вы знаете, ваше тело на 27-это немного другое, чем ваше тело в 43 года и мой врач постаралась сделать мне хорошо известно. Как, тебе 42, успокойся, ты не умираешь, все хорошо”.



Категория: Здоровье