Почему поздно начинают в возрасте от планирования обслуживание может быть дорогостоящим


Опубликованно 19.05.2018 14:42

Почему поздно начинают в возрасте от планирования обслуживание может быть дорогостоящим

Несмотря на более широкий выбор, предлагаемых по уходу за престарелыми, система остается лабиринт для большинства людей и становится все больше "платит пользователь".

В возрасте специалисты говорят, в то время как средний возраст лиц, поступающих в интернатные учреждения составляет около 83, люди должны начать думать о и планировании их будущих потребностей в их 50s и 60s.

Откладывание решений может увеличить стресс, когда возникает кризис, и длинные очереди за новыми пакетами домашний уход означает, что лиц старше 65 лет нужно готовить раньше.

Возраст направления ухода исполнительного директора Эндрю Боден сказал, что многие люди откладывают думать об этом, потому что они не хотят терять независимость, не хотят воспитатели в своих домах, и слышали негативные истории о домах престарелых.

Есть несколько уровней обслуживания, и государством финансовую поддержку.

“Они видят его как негативный опыт”, - сказал он. “Самая большая проблема с ухода за престарелыми и размещения является отсутствие образования, дезинформация распространена, и отчасти потому, что люди боятся”.

Пакеты по уходу на дому был произведен капитальный ремонт в прошлом году, чтобы дать пожилым более широкий выбор расходов на их финансирование в размере до $49,000 в год, чтобы позволить им оставаться дома.

Здоровье: сколько это действительно стоит вызвать скорую помощь

Очереди на эти пакеты уже растянули более чем на год, и Г-Н Боден сказал, что люди могли бы получить более низком уровне домашнего ухода пакет — возможно, $16,000 в год — в качестве промежуточного шага, или воспользоваться Содружества по оказанию помощи на дому программа, которая поставляется со скидкой услуг.

Ведущей возрастной услуг генеральный директор Австралии Шон Руни, сказал длинный список ожидания была неприемлема и может привести к увеличению расходов правительства, если более старшие отправились в дома престарелых.

Не жди: в возрасте от планирования помощь должна начинаться задолго до выхода на пенсию.

“В то время как текущая очередь повышает значимость планирования, человек может только войти в список ожидания, как только они были определены как требующие ухода”, - сказал он.

Люди должны понимать, что промежутки времени для домашнего ухода и ухода, возможно, потребуется управляется дополнительную помощь от семьи, друзей и сообщества группы, мистер Руни, - сказал.

Он сказал, что myagedcare.гов.портал АС была хорошая поддержка в возрасте от планирования ухода. На сайте есть много учебной информации и онлайн-инструменты для поиска услуг.

Преимущество финансовых услуг, директора-распорядителя Андрей Venning сказал в начале консультации, может привести к улучшению структуры активов и пенсионеры не платят больше, чем они должны.

“Поговорите со своей семьей. Их понимать свои чувства и потребности. Вам помочь. Сделайте свое исследование”, - сказал он.

Мистер Venning сказал, что идея того, чтобы отказаться от семьи, чтобы переехать в домах по уходу за престарелыми оказалась ложной, хотя “в последнее время правительство меняет его менее привлекательным для аренды дома и семьи, а доход от аренды составляет теперь часть оценена”.

@keanemoney

ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ РАНО

• Какие финансовые ресурсы будут у меня?

• Какую поддержку можно ожидать от семьи?

• Какие услуги доступны, и я могу себе это позволить?

• Какие государственные субсидии я буду иметь право на?

Первоначально опубликовано в лист ожидания, которые вы должны избегать



Категория: Здоровье