Трагическая причиной фатальной потери веса хирургии


Опубликованно 18.05.2018 07:45

Трагическая причиной фатальной потери веса хирургии

Маргарита “Марго” Pegum, 68, процедур было сделано в апреле и июне 2015 года, чтобы помочь ей похудеть, но впоследствии началась рвота и нужна срочная операция, врачи Сиднея обнаружили пять сантиметров отверстие в ее стенке желудка.

К 5 июля врачи обнаружили мс Pegum были полиорганная недостаточность и сепсис. Она была помещена в паллиативной помощи перед смертью.

Выступая за Глебе коронерский суд во вторник, Джеймс Pegum сказал, что его мать решили, что она считается более безопасной и менее инвазивной хирургии, так что она сможет помочь поднять внуков.

“Очевидно, что этого не произойдет”, - сказал он журналистам.

Мистер Pegum — кто уже имеет одного ребенка со своей беременной женой — душили слезы, описывая свою мать, как прекрасная и щедрая женщина.

“Она была бы прекрасной бабушкой ... это было довольно мучительно для всей нашей семьи.” Мистер Pegum не стремятся возложить вину за то, что он назвал “хирургической неудачи”, но хочет, чтобы память Марго заслуженный четкие рекомендации для профессиональных стандартов с учетом потери веса хирургии.

Джеймс Pegum, сын Маргарет Pegum на Коронеры суд Глиб. Фото: АПУ изображения/Питер Раэ

“На данный момент нет-один надзор за деятельностью благонамеренные врачи и хирурги по всей Австралии — они никому не подотчетны”, - сказал он во вторник.

“Если мы можем иметь ее смерть не будет напрасной, и мы можем спасти другие семьи, что сделает нас лучше спать ночью.”

Адвокат оказывает помощь, Джейсон Даунинг, говорит, после первой операции в апреле 2015 мс Pegum, который весил около 109 килограммов, стало обидно, что она все еще чувствовала голод.

Регулируемый желудочный баллон был еще больше раздувается в другом порядке 22 июня, но MS Pegum вскоре была неоднократно рвота и сухие рвотные позывы. Она стала так плохо с спазмы в животе, что ее сын отвез ее в больницу.

“Я жалею, что не сделала это раньше ... вы вините себя”, - сказал господин Pegum.

Марго Pegum перенес экстренную удаления хирургии в госпиталь принца Уэльского, где разрыв желудка был найден.

Ее состояние ухудшилось, и 5 июля она была гангрена в толстой кишке и ее кишечник был за ремонт. Она умерла днем позже.

Дознание изучит, был ли у госпожи Pegum был подходящим кандидатом для операции, учитывая ее историю тяжелой кислотного рефлюкса и процедура частичного фундопликация она прошла в 2012 году для ее решения.

Хирург, который проводил операцию баллонной сказал он предупреждал мс Pegum о рисках прободение желудка, которые могут быть потенциально смертельным осложнением — но суд услышал его консультации пациентов были “скудные”.

Д-р Джордж Маринос, так как изменяется его практике уже не работают на пациентах с историей частичной фундопликации.



Категория: Здоровье