Сибиряки ехал на велосипеде в жаль мороза и довольный социальных сетях


Опубликованно 17.05.2018 20:54

Сибиряки ехал на велосипеде в жаль мороза и довольный социальных сетях

window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] } window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 914537, width: 600, height: 338, template: 9113, autoplay: "" });

В социальной сети «Вконтакте» появилось видео, на котором жители Ноябрьска Ямало-Ненецкого едет на велосипеде в лютый Мороз. Эта запись была опубликована в группе «происшествия Ноябрьск».

Автор видео, опубликовано 21. Января, за кадром сообщает, что на улице в тот момент было минус 40 градусов. «Но точно не переворачивается», - написал один из комментаторов. Некоторые предположили, что велосипедист выехал на дорогу специально в такую погоду в поисках популярности в Интернете.

Члены согласились с тем, что так передвигаться гораздо быстрее, чем пешком, и автомобилисты заметили, что, скорее всего, делает ему «мне машину жалко.» По словам других пользователей, эти сибиряки велосипед не удивить: в минус 40 для Ноябрьска — «нормально».

По Данным Gismeteo, 22. Января температура в Ноябрьске опустился до минус 34-40 градусов.Больше ада и странных сообщений в Telegram-канал «полоса земли». Зарегистрируйтесь!



Категория: Интернет