Как сделать меч мушкетер?


Опубликованно 17.05.2018 08:00

Как сделать меч мушкетер?

Мальчики просто обожают смелых и храбрых мушкетеров, которые уверенно смотреть в глаза опасности и всегда готовы защитить честь прекрасной дамы. Каждый ребенок мечтает хотя бы раз в своей жизни чувствовали, что смелый. И что дает мужественный мушкетер внешности? Меч, конечно!

В периоды ежегодных отпусков, детка, пожалуйста, покупки, найма или сделав ему костюм солдата короля. Что такое мундир мушкетера? Белая рубашка с кружевным воротником и манжетами, синие или синий плащ с нашивкой в виде креста оригинальной формы, бутсы. И, конечно, шляпа с загнутым краем с одной стороны и пышной перо прилагается. Не забудьте про главный атрибут для этого мушкетер шпагой.

В магазинах, специализирующихся на продаже и сдаче в аренду сценические и карнавальные костюмы, детский костюм найти не сложно, но при выборе аксессуаров, таких как шляпы и мушкетеры меч, может быть затруднена при отсутствии этих предметов.

Эта статья объясняет, как вы можете сделать себе настоящие мушкетеры меч и порадовать своего ребенка желанную игрушку. Вы должны начать с подготовки всех материалов. Необходимые материалы

Чтобы сделать меч мушкетер своими руками, нужно взять: основа (это может быть длинная гладкая палка из дерева или пластика); серебряная фольга (приготовление пищи); нейлоновый чехол; универсальный суперклей; канцелярский степлер; Обои гвоздики. Делать лезвие

Никто не будет спорить, что клинок является наиболее важной частью холодного оружия. Чтобы порадовать ребенка, нужно стараться добиться максимального сходства с этим мечом. Для создания будущего лезвия меча мушкетера нужна палка взята за основу, плотно обернуть фольгой. Если вы используете пластиковый продукт, ту часть, которая будет рукояткой, вставить любой кусок дерева. Это необходимо для того, чтобы иметь возможность ездить туда гвоздь.

Фольги, когда вы оберните палочки обязательно промазать клеем, чтобы он максимально плотно зафиксировано. Обмотка клинка не должна в процессе эксплуатации, чтобы рвать или цепляться за одежду и другие предметы. Гарда с обложки

Гарда в эти мечи предназначены для защиты человека от ударов вражеского оружия. Для реализма мы не должны забывать про этот элемент в детскую шпагу мушкетера.

Возьмите предварительно подготовленную крышка нейлона и осторожно срезать ее боковую часть. Положите его в сторону, он скоро пригодится. В центре не покрывает, и нейлон круга нарисуйте круг, диаметр которого должен соответствовать ширине готового полотна.

От края к середине отрезка будущего Гарда с ножницами, а затем вырезать нарисованный круг. Теперь вам нужно включить пункт получил, чтобы сделать его как конус. С помощью степлера, крепим Гарда в этом положении. Заверните его полностью в фольгу и положить на фундамент.

Если все измерено правильно и аккуратно, то Гарда должна сидеть заподлицо на основание клинка. Вы можете дополнительно скрепить вместе части. Первый способ заключается в использовании клея и второй зубчик. Но, чтобы не беспокоиться о безопасности своих трудов, чтобы использовать оба.

Как сделать мушкетера меч еще более реалистичным? Чтобы прикрепить к рукояти Сережка, эта деталь не только добавляют сходства с настоящим мечом, но и позволяют надежно фиксировать оружие в руке ребенка. Сережка

Чтобы сделать ручку, возьмите края, оставшейся от капроновой крышкой, обматываем его фольгой. Не забудьте для надежности дополнительно закрепить фольгу с клеем. Обойных гвоздей прикрепите рукоять к рукояти своего меча. Один край к основанию и Гарда, и второй торец базы.

Создание меча закончится, ребенок может играть сам или со своими друзьями. Маленький мушкетеров с мечами выглядят мило и в то же время очень мужественно. Пена меч

Метод, описанный выше, идеально подходит для детей более старшего возраста, потому что дизайн (если из дерева) тоже не совсем легко. И если ребенок маленький, ему будет неудобно с ней играть. И забывшись в процессе веселья, мальчики могут нанести вред друг другу.

Для детей, которые еще не способны осознать потенциальную опасность своих действий, лучше делать мушкетеры меч легче и менее опасные предметы. Отлично для таких целей подойдет упаковочный материал, т. е. пены.

Нужно взять длинный прямоугольный кусок пены и аккуратно отсекая лишнее, чтобы придать ему форму клинка с заостренным концом. Затем вырезать кусок такой же формы, но небольшой толщины, он станет Гарда. После этого необходимо сделать круглое отверстие в середине этой детали, чтобы положить его на лопатки.

Объединяя оба подготовленные, немного примитивный, но все-таки меч мушкетер. При желании, его можно покрасить серебряной краской. Поделки из картона

Вы все равно можете сделать хороший меч из картона, то лучше использовать ненужные коробки.

Для создания поделки кроме картона, вам понадобятся ножницы, карандаш, фольга и клей.

Из подготовленного листа нарисуйте детали предстоящего шпаги мушкетеров, фото шаблон, представленный ниже. Медленно вырезать их с помощью ножниц и соединены вместе. Для надежности места стыковки промазываем клеем ПВА и оставьте изделие сушиться.

Отдать меч более реалистично, положить в фольгу, как в предыдущем варианте. Точно клея на небольшие участки, нужно тщательно обернуть всю конструкцию. Позвольте ему высохнуть. Меч готов! Меч мушкетера из бумаги

Своими руками вы можете быстро и легко сделать оружие мушкетера из бумаги или газеты. Это займет два или три листа бумаги, небольшой кусок картона, скотч, ножницы и маркеры.

Листья газеты должны точно наложить друг на друга и раскатать в тонкую трубочку по диагонали. Края должны быть закреплены с помощью липкой ленты. Нижняя часть пробки загиба, форма банта и ленты, чтобы присоединиться к основной части.

Теперь возьмите картон и вырежьте две детали овальной и прямоугольной тонкой полоской. Овальная вырезать отверстие, размеры которого не должны быть меньше, чем диаметр бумажной пробки. После того, как все детали имеют ручки краски, и на данный момент полет фантазии не ограничен.

Когда все будет готово, положить овал на краю мушкетера меч и поместите его ближе к началу ручки (дуги). Прямоугольный кусок на вершине ветер пробка, так что Гарда крепко фиксируем скотчем.

Так что в спешке, чтобы сделать ребенку новую игрушку. Вязальная игла

Если приведенные выше способы до сих пор не дали никакого ответа на вопрос: "Как сделать шпагу мушкетера своими руками?", тогда у вас есть возможность, используя спицы.

У каждой женщины в доме есть набор для шитья, который практически всегда можно найти набор спиц. Для создания меча вам придется взять иглу с диаметром 6 мм и 8 мм. лучше, конечно, понадобится фольга, ножницы, лист картона, фломастеры или карандаши, цветные ленты (можно взять декоративный шнур или веревку).

Выбрав подходящую основу для мушкетера меч и плотно обернуть его фольгой. На ту часть, где ручки, тянет цветную строку или ленту, предварительно смазав клеем. На конце ручки для украшения можно приклеить декоративные бусины или камушки.

Картона вырежьте овал, чтобы сделать рукоятку, как и в предыдущем методе.

Объединение и склеивание всех деталей, сделать самый лучший меч, который не сломается при первом столкновении с другими Мушкетерами и слишком опасной игрушкой. Сегодня иглы изготавливаются в основном из легкого пластика, и они больно, чтобы "попробовать".

Может проще купить?

Многие родители, после прочтения этой статьи, думаю, что создание мечами своими руками не стоит потраченного времени. Проще пойти в магазин игрушек и приобрести готовые. В теории это очень просто, но на практике получается совершенно другое направление.

В отделе игрушек любого супермаркета или специализированном магазине огромный ассортимент товаров. Похоже, что на полках есть все, что бы ум пожелал. Глаза просто разбегаются от ярких цветов и необычных форм изделий, но, как показывает опыт многих родителей, чтобы найти меч не так прост. Этот вид игрушечного оружия по какой-то причине не пользуется большим спросом. Мечи, ножи, мачете и прочая "холодного оружия" - что угодно, но не мечи.

Это не значит, что их невозможно найти. Все вполне реально и достижимо, но усилия будут иметь в любое время в поисках магазина с правом игрушку, или пересмотреть десятки интернет-сайтов. Чтобы говорить о риске при покупке онлайн, получили товар, не соответствующий представленному изображению, не надо, об этом в современном мире знать все.

Поэтому нужно подумать, как сделать лучше. Взвесив все плюсы и минусы, лучше остановиться на домашнюю версию. Процесс создания мечей могут быть представлены в игровой форме и принести его ребенку. Весело и хорошо провели время с одним или двумя родителями, никогда не навредит малышу. И гордиться тем, что ребенок сделал себе меч, он просто переполнен.

В заключение

Во время ежегодных фестивалей и выступлений в школах детям нужен не только красивый костюм и аксессуары, но и внимание родителей. Для того, чтобы превратить своего сына в отважного мушкетера, не нужно никаких специальных навыков или умений, желание угодить ребенку и полет фантазии. Способов создать меч из подручных средств, которые найдутся в каждом доме, много, и свободный процесс по времени занимает максимум час или два. Не нужно бояться, что что-то не получится. Приступайте к работе, и это полностью поглощает внимание, но результат превзойдет все ожидания!



Категория: Hi-Tech