Новый тренд знакомств: ‘орбите’ новый ‘двоится’


Опубликованно 10.05.2018 01:57

Новый тренд знакомств: ‘орбите’ новый ‘двоится’

“Орбитальной” называют новой “ореолов” на ряд социальных комментаторов (ореолы стали частью нашего лексикона, что было добавлено к городскому словарь в 2006 году).

Термин “орбите” был придуман писателем на человека сайт отпугиватель, который написал порождает страх заголовком “на орбите новый ореолов и это, наверное, происходит с тобой”.

Если вы человек, будучи затоплен, это может быть очень запутанным опыт.

Писатель Энн Йовин дает пример недавний опыт знакомства иллюстрируют новую тенденцию.

“Я начала встречаться с человеком — назовем его Тайлер — несколько месяцев назад. Мы познакомились на сайте знакомств, естественно, и после нашего первого свидания, мы добавили друг друга на Facebook, snapchat и Instagram. “После нашего второго свидания, он перестал отвечать на мои сообщения. Вскоре я собрал все закончилось, но в последующие дни, я заметил, что он наблюдает за каждым из моего Instagram и snapchat истории — и зачастую был одним из первых людей, чтобы сделать так.

“Пару недель спустя, после еще нет переписки, я решил отписаться/Удалить из друзей Тайлера из всех трех социальных платформ. На Facebook и snapchat, это означало, что мы больше не могли видеть друг к другу, но на Instagram, не повезло.

“Уже прошло более двух месяцев, поскольку мы уже говорили, и Тайлер не только по-прежнему следует за мной на Instagram, он смотрит на каждого из моих рассказов. Это не гостинг. Это на орбите”.

Это ореолы, если вы оба просто больше не пишем друг другу, но, как фотографии друг друга в Instagram— Кристин Varriale (@certaintragedy) 26 апреля 2018 года,

Говорит айовин, что чем больше она обсуждается такое поведение с ее друзьями, тем больше она понимает, что это вещь — человек “держать вас в своей орбите ... достаточно близко, чтобы видеть друг друга; достаточно далеко, чтобы не говорить”.

Эти люди сохранить вкладки на другую сторону через социальные СМИ, без намерения заниматься содержательного разговора или свидания.

Разве это не дикий, как люди, - призрак ты до сих пор смотрю все твои истории Instagram pic.twitter.com/RivdFOfitc— Эдди Камачо (@eddiecamacho) 24 марта, 2018

Би-би-си спросила экспертов знакомств Персии Лоусон, почему люди могут вести себя таким образом.

Она говорит, что это признак того, что кто-то хочет держать свои варианты открытыми.

“Это все о одной ногой в и одной ногой”, - говорит она. “Это способ их показываю вам, ‘Эй, я еще здесь, но не вступая в отношения.

“Они хранят связь даже совсем чуть-чуть открытой, на всякий случай, они решают, что они хотят начать все снова”.

На орбите-новый тренд знакомств с его корнями прочно размещен в социальных медиа.

Йовин и гипотезах, что некоторые люди могут просто быть немного невежественны и не понимают, что это возможно, чтобы увидеть, кто просматривал ваш Instagram историй и диалогов, хотя эта теория летит в окно, когда она относится к индивидуальной душе ваши твиты или комментируя фотографии.

Она также говорит, что это может быть признаком СЧУ (страх упустить), и что она означает боязнь пропустить на вас и вашу прекрасную жизнь и удивительные отношения потенциала (аминь).

Человек, делающий орбите не хочу встречаться с тобой обязательно ... но они хотят, чтобы следить за вами.

Лоусон предупреждает, что в то время как оптимистичный человек может интерпретировать орбите, как показывает интерес, эти люди не Хранители.

“Просто не будьте к ней ..., если она заставляет вас чувствовать себя одержимым и сумасшедшим, блокировать их. Вы тратите свое время, и есть другие люди там, которые хотят провести время с вами.”

Но оказывается, не все на борту с новым словом.

В вице, Яик Puppyteeth (если это вообще его настоящее имя) пишет: “У меня есть некоторые проблемы с орбиты, как явление.

“По сути, корабль-призрак, вы все еще можете увидеть. Некоторые люди убили бы за возможность быть в состоянии видеть призраков. Просто потому, что кто-то сделал, а ш**тая работа на ореолы не значит, что они должны быть классифицированы в совершенно новую категорию.

“Я не думаю, что это как умышленное и злостное, как оно описано. Я думаю, что на орбите находится всего слишком далеко читать в остаточных социальные связи средств массовой информации отношения после того, как она выдохлась.

“Просто потому, что вы можете увидеть призрак прошлого монтажные в углу вашего глаза, не значит, что они над тобой издевается нарочно. Это означает, что они плохо ореолы.

“Если вы получаете впечатление, что они не принимая во внимание ваши чувства достаточно порядочности, чтобы призрак вы полностью, может быть проблема в вас.”



Категория: Общество