Как Аполлон удалось сбросить 50кг


Опубликованно 08.05.2018 04:03

Как Аполлон удалось сбросить 50кг

Прославился благодаря главной роли в Бакалавр франшизы вместе с Софи Монк в 2017 году, прежде чем прыгать на самолет в Фиджи для холостяка в рай, 25-летний сказал, что он перенес изнурительные тренировки и придерживался строгой диеты в течение 22 недель подряд.

До нахождения реалити славу Аполлона, верно, был 50кг тяжелее. Фото: Facebook

Выступая на девять медом, Голд-Кост мага — чье настоящее имя Джейк Спенс — сказал, что это был вызов, чтобы остаться в соответствии с его тренировки и диеты, потому что он не видим результаты каждый день.

“Самой большой проблемой для меня было нетерпение и не быть слишком жестким на себя”, - сказал он. “С весом, это очень прогрессивный и вы должны быть последовательны — Вы не собираетесь потерять много веса в одночасье.

“Прошло 22 недель диеты и интенсивные тренировки ... это был очень прогрессивный. Вы не видите изменения каждую неделю, так что было трудно оставаться последовательным с физическими упражнениями и диетой”.

Аполлон сказал, что он любит упражнение большинство дней в неделю.

Аполлона, который сказал, что он часто будет делать пробежки или прогулки по утрам и прочность сессии после обеда, гарантирует, что он делает физической активности почти каждый день.

“Я провожу много времени за компом по работе, так что иду в тренажерный зал помогает освежить меня морально и значит, что я готов вернуться к работе”, - сказал он.

“Я люблю весов и функциональных тренировок, а также обучение боевым искусствам, так как это очень весело.

“Моя самая Нелюбимая должны быть интенсивные кардио — я не люблю застревать на беговой дорожке слишком долго!

Нахальный тренажерный зал съемку с @okmagaustralia и этот сексуальный снаряжение человека @blakecolman



Категория: Здоровье