Официально новый Volkswagen Touareg будет представлен


Опубликованно 11.04.2018 02:27

Официально новый Volkswagen Touareg будет представлен

Компания Volkswagen представила полностью третье поколение своего флагманского кроссовера.

Внешний вид Volkswagen Touareg в 2019 нуля. Да, в стороне, он напоминает текущую модель, однако спереди и сзади совсем другая машина. Кроссовер получил светодиодные фары, гигантские редактор решетка радиатора, крупные воздухозаборники в переднем бампере, "хитрые" приспособления плавных форм, а также большая надпись "Touareg" на задней двери.

Но внутри Volkswagen Touareg 2019 еще больше удивлен. Вот новое "полностью оцифрованная инновационный кокпит" с двумя большими дисплеями — 12-дюймовый приборной панели и 15-дюймовые мультимедийные системы поддерживает Android Auto и Apple CarPlay и есть WiFi точка доступа, рассчитанная на 8 устройств.

Как сообщает autocentre.ua изначально на Европейском рынке Volkswagen Touareg предлагается с 2019 турбодизель V6 с 285 л. с., может с полноприводной системой 4MOTION VW и восьми-ступенчатой автоматической коробкой передач. Спустя два дополнительных двигателя: дизель турбодизель появляются еще до 231 л. с. и 3,0-литровый бензиновый двигатель, выдающий 340 л. с. до конца 2018 года новый флагман получит 4,7-литровым турбодизельным мотором V8 объемом 4,7 литра.

В оснащение Volkswagen Touareg 2019 гребле выступала система задних колес улучшает маневренность на низких скоростях и устойчивость на высоких, пневмоподвеска, может увеличить высоту хода модели на 70 мм для движения по сложной пересеченной местности, причем на скоростях выше 120 км/ч автомобиль, наоборот, приседает на 15-25 мм для улучшения аэродинамики. Наконец, модель может похвастаться системой ночного видения и проекционный экран.



Категория: Авто