Павел Вишняков снялся в сериале "Опер по вызову"


Опубликованно 03.04.2018 05:36

Павел Вишняков снялся в сериале

28 февраля прошел допремьерный показ сериала «Опер по вызову», премьера которого запланирована на канале 2+2 12 марта, в 19:20.

На презентации присутствовали актеры сериала Павел Вишняков, Слава Красовская, Александр Игнатуша, Роман Ясиновский, сценарист Андрей Бабик, оператор Александр Кришталович, продюсеры Сергей Карпенко, Дмитрий Сафановский, Максим Мовчан, Вадим Червяков и другие.

Просмотреть фотографии мероприятия можно на официальном сайте телеканала 2+2 и на странице в Facebook.

Напомним, «Опер по вызову» - это остросюжетный сериал про сообразительного, харизматичного, опытного капитана Артема Трофимова. Трагическая гибель невесты в корне меняет его жизнь, а желание наказать убийцу приводит его в Департамент криминальной разведки. Работая под прикрытием в Музее милиции, Артем распутывает сложнейшие криминальные головоломки, прибегая к манипуляциям, шпионажу и мастерству перевоплощений. Помогают Трофимову психолог-криминалист Лидия, аналитик Слава, знаток оружия и единоборств Роман и начальник ДКР по прозвищу «Дед».

Максим Кривицкий отметил:

Это уже вторая премьера в этом году. Мы довольны показателями «Стоматолога» и надеемся, что «Опер по вызову» также понравится нашему зрителю. Также в этом телевизионном сезоне запланировано еще несколько премьер, о которых мы расскажем позже.

Кроме того, во время презентации продюсеры сериала сообщили, что вместо 16 ранее запланированных серий на телеэкраны выйдет 28 полноценных эпизодов.

Детективный сериал по заказу телеканала 2+2 снимал "RunGo Studio". Режиссером ленты стал Тарас Ткаченко, автор идеи и сценарист – Андрей Бабик, который рассказал:

Я благодарен телеканалу 2+2 и "RunGo Studio" за то, что они поверили в мою идею и дали сценарной группе полную свободу в написании этих 28 серий. Это были насыщенные, интересные месяцы работы с невероятной командой. Мы сделали невозможное, и я надеюсь, что нам удастся удивить зрителей.

Премьера сериала «Опер по вызову» состоится в понедельник, 12 марта, в 19:20 на телеканале 2+2.

Напомним также, что ранее мы публиковали материал о дате выхода приключенческого сериала Сувенир из Одессы". Подробности по ссылке.



Категория: Развлечения