Исключительный комфорт во время полета экономике? Да пожалуйста!


Опубликованно 02.04.2018 15:15

Исключительный комфорт во время полета экономике? Да пожалуйста!

Коммерческого пилота Knowlson Джонни — Джонни ака Пилот — раскрывает свои лучшие советы для подбора точно в нужное место для комфортного полета.

Те люди, которые боятся летать, возможно, хотят обратить пристальное внимание на эту часть.

Джонни показывает лучшее место, чтобы сидеть, вы хотите избежать худшего турбулентности во время полета.

Джонни сказал: “Если ты ищешь самую ровную езду, знаете ли вы, сидящие над крыльями на большой самолет, который летает на больших высотах будет работать в вашу пользу?

“Быть ближе к центру масс самолета, а сил, таких как лифт, крутящий момент, ветра, силы тяжести, сопротивления и тяги действовать это означает, что вы будете хорошо подходит для плавной езды.”

Knowlson Джонни есть свои советы для более комфортного полета.

Сладких снов

На ночной рейс, получение хорошего ночного сна может быть вашей главной заботой, и здесь Джонни также имеет некоторые разумные советы.

Он сказал: “для тихих сиденье сидеть как можно дальше вперед и как можно дальше от двигателей, как ваш бюджет позволяет, если вы пропустите на первом ряду, потом бухать возле прохода.

“Это будет незначительно тише, чем у окна, хотя вид менее привлекательным”.

Показать некоторые ногу

Джонни также есть совет для особо высоких людей, и даже родители с маленькими детьми, которым нужно передвигаться много, говорю, какое место для них лучше.

Он посоветовал: “родителей, имеющих мало шансов на отдых, всегда нужно стараться наб безопасное сиденье, но будьте осторожны, все должно укладываться для взлета и посадки.

“Позвольте мне порекомендовать Гуру сиденья, превосходный веб-сайт, который предлагает советы.

“Все, что вам нужно-это название авиакомпании, номер рейса и дата вы планируете путешествовать.

“Например, я недавно летал в Женеву на Аэробусе А319. По словам Гуру ряду 10, мест, в, С, D И Е, поскольку они имеют дополнительное пространство для ног из-за аварийного выхода — победитель! Помните, что вы должны быть подготовлены для хранения ручной клади в багажный отсек в обмен на это пространство.

Все избегают ближнего сиденья. Но если он дает вам некоторое дополнительное ног подальше от шума двигателя, почему нет?

“Другой пример, если вы летите на борту самолета Dreamliner (787), тогда любое место в строке 30 Дополнительная победитель ног.

“Тем не менее, проблемы, которые следует рассмотреть на стол поднос и видео монитор в подлокотник возможно уменьшение ширины сиденья, говорит Гуру сиденье.

“Также это может быть неприятно, если попутчики собираются вокруг Лоо перед вами.

“Мы предупреждаем строки 12 и 13 на тот же самолет есть места, которые могут иметь ограниченный откидываются, сообщается на сайте.

“Если вы летите бизнес на царицу небес, 747, потом наверх в 62а велик. Легкий доступ, дополнительное пространство для ног и обслуживание превосходное”.

Следуйте этому руководству для более лучшего места на следующий рейс.

Делая резкий выход

Джонни также дал совет для тех, кто хочет сделать быстрый рывок из самолета как можно скорее, чтобы избежать длительного ожидания.

Он сказал: “Если ты ручной клади пассажира и багажным полкам важны.

“Коммуналка, конечно, но большинство авиакомпаний совета от заднего плана к переднему, так что на первых предлагает возможность получить все свои вещи рядом. Удобно для быстрого выхода, как только вы доберетесь до ворот.

“Имея это в виду, переднюю левую и заднюю левую на много коротких рейсах работает хорошо, как мы обычно высаживаются с той стороны самолета, передняя и задняя.

“По выходе на левой стороне больше самолетов имеет решающее значение, если вы хотите избежать в этой очереди паспорт, особенно на колоссальные А380.

“Помните, что авиакомпании настроить кают-разному, так что не забудьте принять это во внимание”.

Самое лучшее место?

“Без сомнения, самое лучшее место в самолете-мое. Не верите мне? Прийти и сказать "привет" либо перед взлетом или когда мы приземлились, и вы увидите”.

Блоги Джонни в JonnyThePilot.com и твиты @JonnyPilot.

Эта статья была первоначально опубликована на солнце и опубликована с разрешения.



Категория: Здоровье