Стивена Спилберга научно-фантастических коллажей готов плеер один практически безупречный


Опубликованно 26.03.2018 02:35

Стивена Спилберга научно-фантастических коллажей готов плеер один практически безупречный

Режиссер: Стивен Спилберг

В Ролях: Тай Шеридан, Оливия Кук, Бен Мендельсон

Вердикт: крайне занимательная ретро ездить. Три с половиной звезды

Вентилятор мальчики идти голова в голову с ориентированными на прибыль костюмов в Стивена Спилберга новых научно-фантастических коллажей, готов плеер один.

Нетрудно догадаться, кто победит.

Но Битва за контроль над виртуальной параллельный мир под названием оазис между чистой сердцем геймеров и бездушные деньги мужчины является жесткой.

И поскольку ставки настолько высоки, действие болит в реальный мир — в буквальном смысле.

Представляя поп-культуры и несколько поколений геймеров Уэйд Уоттс (Тай Шеридан).

В повседневной жизни, немного фильма толстая (по голливудским меркам по крайней мере) герой не обладает каких-то особо отличительных характеристик.

Его физическое поведение точно отражает время, которое он проводит в оазисе — как и большинство его коллег в этом апокалиптическом видении будущего, где бесправных и обездоленных предпочитают виртуальный мир, в котором они живут (будущее, которое не очень далеко ушли от наших.)

Тай Шеридан, как и его виртуальной реальности аватар Парцифаль в сцене из готов плеер один.

Даже аватар Уэйда, Парцифаль, аниме-вдохновил мальчика мужчину, характеризуется более его невинности и знания поп-культуры, чем любой другой “сверхдержавой”, хотя он может мчаться автомобиль, как профи и гравитация-это не проблема.

Это Парцифаль виртуальных товарищей — задира Art3emis (Оливия Кук), неуклюжий technomechanic Aech (Лена Wiathe) и ниндзя воины Дайто и Сето (Победа Morisaki и Филипп Чжао) — которые обеспечивают большую часть мышечной силы.

В противоположном углу ринга стоит Нолан Сорренто (Бен Мендельсон), генеральный директор инновационного онлайн-индустрии (ИОИ).

Являясь крупнейшим в мире производителем виртуальной реальности снаряжением, его компании явно заинтересованы в получении контроля оазиса.

Аватар Сорренто представляет собой увеличенную версию себя — с точеными челюстью и плечами футболиста.

То, что оба персонажа ищете, является пасхальное яйцо спрятано в конце оазиса создатель Джеймс Холлидэй (Марк Райлэнс) в игре в игре.

Человек, нашедший его, будет наследовать все состояние Холлидея — и власть над альтернативном мире, который он создал.

ТИДЖЕЙ Миллер, как я-R0k и Бен Мендельсон, как Нолан Сорренто в сцене из готов плеер один.

Чтобы решить подсказки, игроку необходимо попасть прямо в блестящий человек-ребенок мозг — калейдоскоп фильмов, видео-игр и предметов личного сожалением — для того, чтобы исправить свои ошибки.

Сорренто Парцифаль в его сердце с того момента, когда молодой Гюнтер (яйцелов) выигрывает первый из трех ключей.

Двух персонажей, и их соответствующих сил, схлестнуться в гонке за главный приз.

Готов плеер одна любовь 80-х поп-культуры, варенье упакован со ссылками на подобные "Дюран Дюран", "лихорадка субботнего вечера" и сияющее — мир, персонажи, введите в одной точке, с несколькими зомби “улучшений”.

Под ретро-барахло, однако, сюжет довольно многослойный.

Спилберг и его команда мудро решили посмотреть, что это не слишком ловкий — аватары, например, нарисованы таким образом, что ненавязчиво привлекает внимание к их виртуальный статус.

И это нашло свой отклик в человеческих характерах, кто сталкивался, как освежающе “обычный” в новый мультиплекс супер-стих.

Готов плеер один откроется в четверг



Категория: Культура