Карта создана популярность мужское обрезание


Опубликованно 22.03.2018 14:28

Карта создана популярность мужское обрезание

На Reddit, в карты популярность обрезания у мужчин в разных странах мира. Сообщение было опубликовано посетителем портала с ником PatThePope.Circumcision rates around the world [OC] from dataisbeautiful

Опираясь на данные Национального центра биотехнологической информации (NCBI), PatThePope показывает, что особенно популярны обрезание пользуется среди мужского населения Ближнего Востока, Северной Африки, Юго-Восточной Азии и США.

Также обрезание часто делают в Южной Корее. Пользователи Reddit предположили, что это может быть связано с тесные отношения с американцами и моды для студентов по обмену.

Максимальная популярность обрезания у мужчин наблюдается в Афганистан, Габон, Йемен, Иран, Мавритания, Марокко, Россия, Тунис, Западной Сахаре и в Как — более 99 процентов. В России этот показатель варьируется от 10 до 20 процентов.

По мнению экспертов Национальной службы здравоохранения Английский (NHS), есть несколько причин, заставляя мужчин идти на обрезание. Кроме политических и религиозных, есть врачи, передает The Independent.



Категория: Интернет