В школу попал гастро закрыть для противовирусной чистые преддверии игр Содружества


Опубликованно 08.03.2018 09:07

В школу попал гастро закрыть для противовирусной чистые преддверии игр Содружества

Независимый день и школа-Саутпорт школы-интерната закончится его первый срок на три дня раньше в этом месяце в попытке обезопасить его полностью впереди используется спортсменами участвует в играх Содружества в качестве учебного и жилого места.

Школа престижная мальчиков будет закрыт с 26 марта в стремлении искоренить норовирус, который преследует его, пострадало более 400 студентов и преподавателей.

Норовирус передается воздушно капельным штамм вируса, который может вызвать гастроэнтерит, а также может распространяться через общий пищевыми продуктами и жидкостями.

В школе с трудом удавалось сдерживать вспышки вируса за последний месяц.

Локдаун: Саутпорт школа закончится срок один-три дня раньше, чтобы быть продезинфицированы в преддверии игр Содружества. Фото: Голд-Кост Бюллетень

Здоровье квинсленда распорядилось классы от 26-28 марта, последние три дня срока, чтобы быть отменен, поэтому антивирус Clean может оздоровить школу до спортсменов приехать.

“В то время как число заболеваний сокращается и сейчас довольно низкие, здоровья Квинсленде по-прежнему обеспокоен тем, что наше мероприятие норовирус-это долго слишком долго, что не есть хорошо для наших мальчиков, их семей и сотрудников,” ТСС основные Грег Вейн, - говорится в заявлении.

“Они также обеспокоены тем, что мы являемся одним из главных играх Содружества жилых и спортивных объектов обучения, которая должна быть вирусов”.

О 6600 спортсменов и персонала команды из 70 конкурирующих наций будет сходить на Квинсленда позднее в этом месяце.

Чиновников есть причины опасаться вируса после вспышки в последние зимние Олимпийские игры повлияли два швейцарских лыжников среди более чем 200 сотрудников службы безопасности и персонала игр.

Школа будет наверстать упущенное время позже в этом году на даты, которые изначально были отведены как студент-свободные дни.

“Это было трудное решение, но тот, который будет обеспечивать школу-это совершенно ясно для игр Содружества, и что ТСС начинается срок двух вирусов”, - сказал мистер Уэйн.

Профессор Пол Ван Buynder Gold-агрегата общественных побережье здравоохранения подтвердила в заявлении, что школа закрыта, чтобы обеспечить “тщательное и полное противовирусные чистые”.



Категория: Здоровье