Названы самые ненадежные автомобили этого года


Опубликованно 07.03.2018 07:07

Названы самые ненадежные автомобили этого года

Самые ненадежные кроссовер для оценки надежности машин в возрасте 2-3 лет от немецких СМИ.

Даже покупая новую машину в автосалоне, вы можете наткнуться на модель, вероятно, чтобы доставить головную боль его техническое состояние. Гарантия автопроизводителя означает только бесплатное решение проблемы, но не их отсутствие.

В Германии контроль проверяется и учитывается все, до мельчайших очагов ржавчины на кузове, не говоря уже о состоянии всех компонентов и систем автомобиля.

В начале года германские автомобильные СМИ опубликовали самые последние данные в этой области. Исходя из этого, мы решили выяснить, как современные кроссоверы имеют меньшую надежность и доставить максимум неприятностей их владельцам.

Для этого мы изучили данные немецком рейтинге машин 2-3 лет. Немецкий Топ-5 самых проблемных кроссовер был достаточно информативным. По его словам, худший результат Suzuki Jimny. Целых 7,6% процентов этих маленьких японских внедорожников уже в первые годы его жизни прошли в батареи, не только для процедур, но по какой-то ремонт.

Второе место, что двери делятся BMW X5 и X6 с результатом 6,9% проблемных машин. Это единственный представитель премиум-сегмента автомобильного рынка в этом рейтинге. Довольно корова оказалась еще полноприводный Suzuki - Grand Vitara. 6,8% всех машин этой модели посещают для ремонта мастерских официальных дилеров. Чуть выше в "рейтинге ненадежности немецкий" удалось подняться Nissan Juke с 6,0% жалоб. И, наконец, "лучшим из худших" назначен Nissan Qashqai: 5,7 % этих кроссоверов потребовал гарантийного ремонта.



Категория: Авто