Ювентус дома минимально обыгрывает рома

Опубликованно 04.03.2018 01:49

"Ювентус" победил в матче рома 18. Тура чемпионата Италии. Встреча, состоявшаяся в Турине на стадионе Allianz и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол в Ворта своей бывшей команды забил в 18. Минута Мехди Penta. Марокканский защитник воспользовался неудачной игрой обороны римлян после подачи с углового и со второй попытки мяч в ворота ELISA Becker скруглены.

Во втором тайме "Ювентус" играл с большим отрывом, но в конце концов ром увеличилась, произошел после столкновения с перекладиной флоренци, потом один Шикарный вышел один на один, но в обоих случаях не мог различить. Ювентус имел преуспеть также хорошие возможности для себя, но Так пару раз выручил свою команду.

"Ювентус" набрал 44 очка и второе место в турнирной таблице итальянского чемпионата. Рома (38) находится на четвертой позиции.

Ювентус - Рома 1:0

Гол: Красочные, 18

Ювентус: Есть – Плачу, Красочные, Кьеллини, Алекс Сандро – Хедира, Пьянич, Математика (Маркизио, 79) – Куадрадо (Бернардески, 77), Игуаин, Манджукич

Рома: Так – Флоренци, Манолас, Фацио, Коларов – Ангола, Де Росси (Under, 85), Строотман (Пеллегрини, 71) – Эль Шаарави (Шик, 67), Джеко, Перотти Песенном Конкурсе

Предупреждения: Куадрадо, Алекс Сандро – Де Росси, Пеллегрини, Коларов.

Категория: Спорт