Как сделать сову из резинок?


Опубликованно 28.02.2018 11:00

Как сделать сову из резинок?

Заниматься плетение из резинок любят не только дети, но и взрослые. Есть много идей, которые могут быть сделаны из цветного силикона. Это и различные безделушки, игрушки, чехлы для мобильных телефонов, необычные украшения для интерьера. В статье будет рассказано о том, как плести сову. Эта птица была выбрана не случайно. Она воплощает мудрость и сила духа.

Каковы различные способы плетения?

Прекрасная игрушка по-разному, например:

· с использованием машины;

· вилка;

· рогатки.

Первый вариант является наиболее простым и удобным, чтобы справиться с ней даже начинающим пользователям, поэтому как сплести сову?Что такое плетение на станке?

Использовать специальный инструмент в плетении очень удобно. Для того чтобы произвести различные цветные узоры радужки должны быть расположены и совмещены в правильной последовательности.

Сначала нужно найти сочетание цветов для взлома выглядеть ярко и оригинально. Например, можно использовать синий, зеленый или розовый, и живот сову брать ирис, который будет в контраст с выше. Глаза птиц можно сделать черный, а ноги и клюв, чтобы принять оранжевый цвет.

Краткое описание работы, или как сделать сову из резинок на станке

Вы должны носить резиновые накладки на колонки в машине, после определенной последовательности цвета. Вам нужно кидать готовые петли, переплетая их друг с другом, и в конце концов снять игрушку с крючка.Пошаговая инструкция

Чтобы понять, как сплести сову, соблюдайте следующую последовательность действий:

1. Нужно носить резиночками на три колонны и в то же время крутить их, чтобы получить восемь. Затем бросить оранжевыми полосами на каждой стороне, предварительно обернув их в три раза. В крайних колонн больше 2 полос.

2. Центральные колышки надеть ирис, цвет которого будет животик, а потом бросает оранжевые резинки.

3. На правой стороне на три шпильки носить резинки, которые идут на изготовление корпуса, а центральная часть скидывается на резинке расположена внизу, а другая горизонтальная. Вам нужно, чтобы растянуть материалы животик и поймать их в середине привязки.

4. Горизонтальные диафрагмы обратно на место. И с правой и центральной части огрызнулся очередная жвачка, отправляясь на живот, с левой радужке цвет туловищная. Затем, вы должны бросить все строки, расположенные ниже, и на горизонтальном ниже центра можно было на самолет, чтобы вернуться животик резинку.

5. Горизонтальная резинка должна быть надета в три колонки, и потом нужно будет повторять уже снова точка.

6. Повторить способ плетения описана выше.

7. На данном этапе работы было сделать голову совы. Резинки отрезал вдоль колышков, затем вам нужно сложить ирис, расположенной ниже и в горизонтальной плоскости. Положить все материалы, пара колонн.

8. Как сделать сову дальше? Хорошо, что птица без клюва? Вам нужно установить камедь для тех, кто играет роль тела, чтобы выбросить нижнюю часть и надеть резинки на колышек 3.

9. Один ставится в горизонтальной плоскости, и два для каждого столбца, тогда вам придется отказаться от нижней и форма глаз.

10. Ирис распространяется в крайних колонн, а затем их нужно поставить на части, левую и правую, снова скинуть нижней части поделки, закрепите петлю и снять полученные артефакты.

Подробное описание как сделать сову на станке закончено.

Как еще можно взломать?

Есть более традиционные варианты, как сделать сову. Здесь не нужна машина. Технология Японская, и называется амигуруми. Благодаря специальной технологии игрушка получается объемным.

Для плетения вам понадобится:

· крючок;

· эластичные резинки в большом количестве;

· специальный наполнитель для игрушек;

· замок изготовлен из пластика.

Вот с крючком pletetsya тело совы с добавлением резинки другого цвета, чтобы сделать игрушку более привлекательной. Затем трейлинг глаза с клювом а потом в игрушку, чтобы заполнить наполнителем.



Категория: Hi-Tech