Как ген потерял 30кг на ‘полставки’ диета


Опубликованно 27.02.2018 04:40

Как ген потерял 30кг на ‘полставки’ диета

Она не видела его около трех месяцев и он, казалось, потерял половину своего веса.

К счастью, она обнаружила, что Марк был далеко болен — у него было превосходное здоровье и делаем форму периодическое голодание или “неполный диете” и потерял 16 кг от диеты только два дня в неделю.

На эти два дня он будет есть только 500 калорий, но нормально питаться в остальное время.

Ген сразу же заинтересовала. Несмотря на работу в фитнес-индустрии на протяжении более 25 лет она неуклонно набирает себе вес.

Ген, прежде чем она встала на SuperFastDiet. Фото: Прилагается

“Проработав в индустрии так долго, и зная, что есть я был опустошен с собой, когда я разработал проблемы с весом 30 с чем-то”, - вспоминает она.

“Я пытался каждый трюк в книге. Личные тренеры, следящие за своим весом, Лайт-н-полегче, Дженни Крейг, палео ... вес придет немного, а потом пошли бы обратно ...”

С каждым десятилетием ген подошел размер одежды.

“Я инвестировал в несколько кафтаны и отправились в маникюрный салон и парикмахерскую, чтобы сделать себя чувствовать себя лучше”, - вспоминает она.

Ее здоровье было слишком страдает от апноэ сна и повышенным кровяным давлением установки.

Поэтому, увидев впечатляющие результаты ее брат-в-законе было достигнуто, она решила сделать это сама.

После первого дня диеты, она не была уверена, что она может продолжать. Но она постепенно привыкла к рутине и к 12 недели на диете она потеряла шесть килограммов и сбросил Размер платье.

Ген, прежде чем ее потеря веса. Фото: Прилагается

Чувство мотивированный она пошла в торговый центр, чтобы купить новую одежду.

“Пока я был там, я заметил, как много людей имеют избыточный вес,” генерал сказал. “Они не должны знать про это, подумала я про себя.

“Если бы они знали [о посте], они тоже могут быть этим — это так легко. Они не будут чувствовать себя обделенными, они просто не знают как”.

Ее наблюдения в торговом центре посажено семя идеи. Она связана со своей подругой Викторией черный. Они работали в потере веса до 30 лет и признаны друг другом предпринимательский дух.

“Виктория и я хотел наверстать упущенное на день рождения ланчи каждый год, и мы говорили, делали бизнес вместе, и в тот год я сказал ей, что я делаю — она дала [голодание] идти и похудела на 10 кг легко”, - говорит ген.

На сегодняшний день, ген потерял 30кг.

Ген теперь делит ее потеря веса открытием с миром. Фото: Прилагается

Оттуда два друга получили очень взволнован и начал разрабатывать свою собственную программу, которую они назвали SuperFastDiet.

“Мы могли видеть, это было то, что на самом деле работал, — наши семьи и друзья были тоже худею — мой муж похудел на 18 килограммов. Моя дочь потеряла шесть килограммов и сын Виктория потеряла 30 килограммов. Все наши друзья начали делать это”.

Новых деловых партнеров провел год или два разрабатывают свои собственные программы, которая охватывает “все аспекты потери веса”.

“Мы вышли далеко за пределы [традиционный 5:2 способ прерывистого поста], и начали исследовать, и с учетом различных прерывистых методов голодания”, - объясняет генерал.

“Люди слышали о диета 5:2, но не знаете как его применить.”

ТРИ SUPERFASTDIET ПРОЦЕДУРЫ ГОЛОДАНИЯ

Два дня способ: диета часть времени, голодая два дня в неделю (до 500 калорий) и ест нормально остальные пять дней (до 2000 калорий для женщин).

Трехдневный способ: диета на полставки постом три дня в неделю (до 1000 калорий) и едят, как правило, других четырех дней (до 2000 калорий для женщин).

Неполный день способ: диета на полставки от еды в течение восьми часов — до 1600 калорий для женщин.

Ген потери веса ... до и после. Фото: Прилагается

Gen и Виктория отправились на привлечение капитала путь для их нового бизнеса и в итоге собрав более 2 миллионов долларов на запуск программы.

Они прошли набирает команду экспертов для участия в комплексную программу, в которой тренеры членов по физической культуре и психического благополучия, а также диета.

Среди участников самый большой неудачник персональный тренер Шеннон понтон, который обеспечивает тренировки, советы, психолог, д-р Тим Шарп, Хасинта McDonell (“она самая красивая йога видео”) и другие известные GPS и диетологов.

Членство включает в себя еженедельный коучинг от вышеупомянутой команды; рецепты, планы еды и идеи перекусов; библиотека, тренировки, образ жизни и мышление, видео и блогов, а также личный вес и цель трекер.

Есть также живой интернет-сообщество, которое поддерживает друг друга на пути потери веса.

Запуск предложить членство 132 $за 12 недель (который работает около $10 в неделю Марк).

Ген, прежде чем она потеряла 30кг. Фото: Прилагается

Из уст в уста о SuperFastDiet распространение, прежде чем он на самом деле начал — настолько, что он стал переполнен в течение первой недели.

Ген считает, что диета станет хитом из-за устойчивых результатов, а то, что вы все еще можете наслаждаться вином и пиццей с друзьями, не чувствуя, что вы “провалились”.

“Мы все без вины и весело”, - поясняет она.

“Мы хотим, чтобы люди как можно больше наслаждаться”.

Вся семья Гена похудел с момента начала диеты. Фото: Прилагаются.

ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬ SUPERFASTDIET ВЫГЛЯДЕТЬ?

Ген прилипает к 1600 калорий в день, и придерживается, что большинство дней в неделю.

“Я ем в восемь часов, - объясняет она.

“Я не хлопотал о завтраке. Я буду капучино по утрам, то я подожду до обеда, чтобы поесть (индейка и салат завернуть, или овощной суп, или кукурузные хлебцы с сыром и помидорами, вареными яйцами и тунцом и салат).

“У меня есть Снэк-готов к 3 вечера (фрукт) потом перекус в 5 вечера (кукурузные хлебцы и ДИП, или банку тунца) и тогда я пойду к нам на обед — рыба и сладкий картофель фри и салат, или курица стир-Фрай с лапшой из цуккини или цветная капуста.

“Я всегда оставляю номер на десерт, так что я немного темного шоколада и клубники или что-то подобное. А я бы бокал вина тоже”.



Категория: Здоровье