Сванидзе обещал больше не бить Шевченко


Опубликованно 23.02.2018 04:19

Сванидзе обещал больше не бить Шевченко

Журналист Николай Сванидзе обещал больше не бить его коллега Максим Шевченко. В среду, 31 января, заявил в эфире радиостанции "Говорит Москва".

"Мы действительно до сих пор не маленьких детей. Когда эмоции были не в состоянии содержать, но это не означает, что мы каждый раз при встрече с Максим Шевченко, мы будем кидаться друг на друга с кулаками", - пояснил Сванидзе.

Он подчеркнул, что не намерен извиняться перед своим соперником. "Перед Шевченко, я ни в коем случае, я не собираюсь извиняться и не должен. И здесь, перед аудиторией "Комсомольская правда", что нас слушал и наблюдал, я уже извинился", - отметил журналист.

Драка между журналистами произошла накануне, 30 января, во время прямого радио "Комсомольская правда" за то, что они не согласились на роль Иосифа Сталина в Великой Отечественной войне. В частности, Сванидзе обвинил Сталина в доведении страны до "катастрофического состояния". Шевченко в ответ заявил, что критиковать Сталина, его соперник, "плюет на могилы мертвых, недалеко от Москвы".

В результате Сванидзе подошел и ударил Шевченко в лицо. Разнимать мужчин пришлось сотрудникам радиостанции, передачи отказались.Самые главные Новости в Telegram-канал новостей дня". Собственный голос!Общие сведения: Шевченко и Сванидзе подрались в прямом эфире после споров о Сталине



Категория: Интернет