Сайт жизни Гвинет Пэлтроу Гооп


Опубликованно 22.02.2018 00:32

Сайт жизни Гвинет Пэлтроу Гооп

И теперь сайт снова под обстрелом, на этот раз за публикацию статьи радуют читателей, чтобы достичь их “тяжкую вес жилплощадь”.

Спорный термин был упомянут в интервью Гооп сделал с доктора Трэйси Манн, Автор похудения книга Секреты от еды лаборатории, о развенчании мифов диете и как добиться оптимального веса.

Почему диеты не работают, роль силы воли, и достижения ваших малообеспеченной уживчивость вес. https://t.co/nRYGTG1O1l— гооп (@гооп) 2 февраля 2018 года

Д-р Манн описывает “скромный вес жилплощадь”, как в Нижнем конце диапазона веса вашего тела естественным образом падает в, известный как “диапазон”.

“Если ваш вес ниже этого диапазона, биологические изменения из-за калорий лишение произошло, и, как правило, подтолкнуть вас обратно в установленный диапазон,” сказал д-р Манн.

“Однако, если вы остаетесь в пределах вашего установленного диапазона — на нижнем конце его — вы должны быть в состоянии поддерживать Вес без вашего тела, делая эти негативные изменения”.

Большинство советов д-р Манн в статье и ее отношение к диете и потери веса представляется очень разумной.

Она рассказывает о сосредотачиваясь на быть здоровым, а не подсчет калорий и используя “разумную стратегию”, чтобы сохранить реальный вес.

Это не первый раз, когда сайт Пэлтроу был под огнем за спорный оздоровительный совет. Фото: Илья С. Савенок/Getty Изображения

“Для многих из нас, наш скромный вес жилплощадь тяжелее, чем вес наши мечты. Я призываю людей стремиться к их скромный вес жилплощадь, а не под ним”, - сказала она.

“Поскольку этот вес находится в пределах вашей диапазон настройки веса — где ваше тело пытается сохранить вы — единственная причина, почему вы должны диета если вы в настоящее время значительно выше этого диапазона.”

Но, несмотря на уточнение, фраза “малообеспеченной веса, удобных для жизни” вызвало возмущение в интернете, с критикой, утверждая, термин был “вредным” и “опасным”.

Один человек утверждал, что Совет обучал женщин, “как быть максимально тонким, не умирая”.

“Не реалистично здоровый вес ремонтопригодны, не лучший выбор слов,” другой комментатор предложил.

Так что, @GwynethPaltrow & Гооп, Ваша компания просто массивный тролль, верно? Как еще можно объяснить твои постоянные глупые идеи и вредные советы? Как многие другие медицинские специалисты должны рассказать своим богатым клиентам идиот, что ваша компания является вредным для них, чтобы получить точку?— Райан Ноулз (@ImRyanKnowles) 7 Февраля 2018 Года

Малообеспеченной уживчивость вес????? WTF является неправильным с вами люди?!— maidjoan



Категория: Здоровье